» » Платформа MPCX представляет платформу цифрового управления активами

Платформа MPCX представляет платформу цифрового управления активами

Новости
18:04, 24 июнь 2019
294
0
Платформа MPCX сочетает в себе передовые технологии и рыночный опыт
В MPCX (https://mpcx.co) основная команда была сосредоточена на прозрачности и диверсификации. Оба являются ключом к успеху плодотворного управления. В технической документации платформы MPCX мы понимаем, что они придают фундаментальное значение обоим. Для диверсификации был разработан ряд индексированных продуктов; и для прозрачности он был выбран для работы в сети блокчейна; в полной мере использовать возможности, предоставляемые новыми технологиями, в сочетании с опытом, полученным при проектировании, обработке и продаже проиндексированных продуктов.

Сочетание обеих сторон приводит к гибридному рынку, который сочетает сильные стороны технологий блокчейна и традиционных рынков. Этот шаг должен обеспечить долгосрочный рост платформы и пользователей, заинтересованных в успешных инвестициях и общении с известными инвесторами. В этой строке представлена платформа MPCX, которая переносит токенизацию новых индексированных продуктов в глобальную вселенную криптовалют и токенов (https://etherscan.io/token/0x87f0e615ab8e7d5da906036b7efdd5af5ff6a9b7).
«Мы создадим децентрализованную экосистему, управляемую блокчейном, для управления портфелями крипто активов инновационных инвесторов».

Платформа MPCX Web.
Чтобы обозначить всю экосистему, которую мы опишем ниже, было разработано несколько этапов, состоящих из процессов, необходимых для открытия новой экосистемы переговоров по криптовалютам с большим весом на рынке.
Индексированные инвестиционные продукты MPCX - первый этап
Полная платформа предложит огромный спектр возможностей при полной разработке. Вместе это сделает все следующие криптографические сервисы доступными в одном месте:
• Полностью цифровая регистрация клиента для снижения затрат и предоставления клиентам удобного обслуживания.
• Цифровой обмен криптовалютой (https://mpcx.co/exchdemo) для топ-100 криптовалют по рыночной капитализации.
• Крипто платежи, транзакции и банковские решения.
• Депозитарные и бумажные решения для безопасного хранения средств клиентов.
• Три крипто-индексы с возможностью инвестирования (https://mpcx.co/firststage#popup:youtubevideo9), крипто-ИИ фонд, крипто-ETN и ICO.
• Торговые решения платформы MPCX обеспечат полный доступ к платформе продукта, арбитражной системе, торговому терминалу и отчетности.
• Платформа цифрового управления активами будет предлагать робо-консультации через «Цифровой интеллектуальный инвестиционный мандат (https://mpcx.co/firststage#popup:youtubevideo2)», который обеспечит автоматическую ребалансировку портфеля, стратегии крипто-кредитования и отчетность.
• Платформа ICC по продвижению и исследованиям MPCX предложит два уровня доступа к ICO с полным охватом отрасли.
• Платформа крипто-кредитования MPCX, которая включает в себя оценку заемщиков и сопоставит кредиты с потенциалом кредиторов.
На первом этапе разработки окончательной экосистемы предлагается несколько уникальных токенов Digital Wealth Management (DWM), которые были созданы внутри для инновационных инвесторов. Создав три криптографических инвестиционных индекса, они предоставят инвесторам решение для увеличения диверсификации, эффективности и доходности своего портфеля. Три представленных индекса:

CLT: это индекс, который включает в себя десять ведущих криптовалют (по рыночной капитализации).
M20T: вторая линейка продуктов состоит из следующих 20 рыночных капитализаций.
SBCI: Smart Beta-фактор Crypto Index - самый особенный; он работает по алгоритму ИИ.
Смарт-контракт привел робо-консольный компьютерный протокол AI (DSIM) (https://youtu.be/WTT1r27MUL4)
Без сомнения, целое меню в торговой платформе. Оцифровка, автоматизация и управление начинают происходить. Управление является убийственным приложением Эфириума; в этой линии мы можем наблюдать события, которые объединяют эти прогнозы. Оцифровка и адаптивность экосистем для прослеживаемости, устойчивые к цензуре системы со шлюзами для электронной коммерции, голосование на советах директоров, подтвержденное безопасностью цепочки блоков и множеством приложений.

Инновация в области автоматизации и управления, представленная платформой MPCX, ориентирована на конкретные интеллектуальные заказы. Автоматизированные заказы основаны на параметрах, назначенных создателем заказа (мандатом). Этот тип интеллектуальных мандатов (заказов) для цифровых инвестиций называется DSIM. Заказы DSIM относятся к «Цифровому интеллектуальному инвестиционному мандату».

Объединение заказов DSIM и индексированных продуктов платформы MPCX (https://youtu.be/AFS0ERvEhK0) открывает путь к другому уровню инвестиций. Выполнение купли-продажи с использованием криптографических индексов будет осуществляться с помощью смарт-контрактов следующим образом:
• Умный контракт получает заказ на подписку
• подтверждение клиента
• NAV вычисляется
• Умное заключение контракта согласно коду
• Расчет заказа

Ключи системы DSIM
Протокол обрабатывает всю информацию о клиентах и ​​создает соответствующую цифровую инвестиционную стратегию в контексте общего цифрового финансового плана клиента. Поэтому, после сбора исторических данных, он реализует этот план, рассчитанный в соответствии с кодом, предложенным кошельком, на основе толерантности к инвестиционному риску и других соответствующих факторов.

К таким факторам относятся толерантность к риску, инвестиционные цели, горизонт, потребности в ликвидности и общие цели создания криптографических активов пользователя. DSIM будет способствовать автоматическому отслеживанию цели в периоды рыночных сбоев и паники. Таким образом можно избежать ошибок, вызванных страхом или неконтролируемой эйфорией.

Эта система была разработана для предотвращения эмоций и автоматических реакций, которые могут привести к менее осмотрительным действиям. Это предлагает автоматизировать желаемую цель, и при желании пользователи объединяют ее с индексированными продуктами платформы, стремясь добиться максимальной прибыльности в управлении своим цифровым портфелем.

Путь к повышению прибыльности с платформой MPCX и токеном XDMC (https://etherscan.io/token/0x87f0e615ab8e7d5da906036b7efdd5af5ff6a9b7)
В MPCX они выбрали философию диверсификации и прозрачности. Оба являются ключом к функционированию плодотворного и успешного управления. В технической документации платформы MPCX мы понимаем, что они придают фундаментальное значение обоим. Для диверсификации был разработан ряд индексированных продуктов, а для прозрачности - для работы в сети блокчейн; максимально использовать возможности новых технологий вместе с опытом, полученным при проектировании, обработке и продаже проиндексированных продуктов.

Сочетание обеих сторон приводит к гибридному рынку, который сочетает в себе сильные стороны технологии блокчейна и традиционных рынков. Этот шаг должен обеспечить долгосрочный рост платформы и пользователей, заинтересованных в успешных средних и крупных инвестициях.

Токен XDMC - это служебный токен, разработанный в соответствии со стандартом ERC20 в сети Ethereum. На данный момент создание токена уже завершено. Максимальная общая эмиссия составляет 999 950 416 XDMC. Это будет тот газ, который движет ядром платформы финансовых услуг на основе блокчейна для управления криптографическим цифровым наследием.
Для получения дополнительной информации и ознакомления с деталями проекта, мы рекомендуем посетить веб-сайт и официальные ссылки на социальные сети.

Официальные ссылки на платформу MPCX
Веб - Mpcx.co/
Github - Github.com/MPCXPlatformLTD
Telegram - T.me/MPCXPlatfromCommunity
Twitter - Twitter.com/MPCXPlatform
Средний - Medium.com/@mpcxplatform
Youtube - Youtube.com/channel/UCJrgPLexmtA4hA6ux5GTpQQ

Источник: Mpcx.co/

Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив