» » DexAge получает значительную роль среди первых предложений второго квартала 2019 года

DexAge получает значительную роль среди первых предложений второго квартала 2019 года

Новости
15:33, 29 апрель 2019
327
0
DexAge децентрализованный рынок и глобальное внедрение.
Децентрализованная биржа DexAge - это новая автономная и самодостаточная система, поддерживаемая социальной связью между трейдерами и инвесторами, которые используют платформу. Торговая модель DexAge использует возможности пользователей и направляет их, создавая синергию обратной связи. Платформа DXG в сочетании с dApp позволяет работать в децентрализованной среде; подход, который получает последователей в сообществе. Онлайн-среда, разработанная для включения нескольких функций, как описано ниже. Операторы, пользователи и инвесторы находят нового конкурента для обмена и предоставления криптографических активов.

Кроме того, он предлагает интерфейс, обогащенный другими нюансами, чтобы расширить использование децентрализованных кошельков в повседневной работе. Нет необходимости многократной регистрации или передачи личных данных различным сторонним организациям. Это одна из предпосылок, которую выполняет DexAge. В экосистеме и через dApp пользователи могут общаться и делиться своими идеями. Или, возможно, поделиться знаниями, поболтав друг с другом, прежде чем закрывать деловую сделку.

Случаи использования многочисленны в условиях все более оцифрованной глобальной среды, в которой компании и люди взаимодействуют друг с другом. Ежедневный пример - встречи, вебинары и разговоры с помощью других известных приложений. Будь децентрализованным или централизованным. Единая централизованная модель полномочий, которая контролирует всю систему, устарела. Со времени основания команды DexAge, это предложение было принято, и власть предоставляется акционерам DexAge. Такая децентрализация власти делает их основной силой, влияющей на рост и развитие. Вы можете присоединиться к сообществу телеграмм по следующей ссылке.

DEXAGE DEX TELEGRAM
Платформа, которая будет питать токен DXG, предлагает полный спектр функций P2P
Эскроу-депонирование активов является горячей темой в экосистеме блокчейна на протяжении 2018 года, и то, что мы носим с 2019 года. Даже Виталик Бутерин без колебаний заявил о своей склонности к обменам DEX в качестве пути продвижения вперед. Централизованные биржи светятся в темноте для кибер-бандитов. В отличие от их децентрализованных коллег, обмены с одним менеджером и инцидентами, как правило, являются выбранной жертвой. С другой стороны, децентрализованные обмены не идеальны.

Тем не менее, они избегают быть легкой целью. В меню, объединяющем децентрализованные депозитные сервисы, p2p-чат и DEX, комиссии снижаются до минимума. Эта экономия по сравнению с традиционными системами кредитования создаст экономическую справедливость. Устранение таких затрат без посредников побуждает все стороны обеспечивать ликвидность и требовать кредиты на 100% крипто. Платформа, возглавляемая Preciuous Kenneth W. и Suano Neenwi, присоединяется к списку новых компаний в блокчейн-секторе. Характеристики, описанные в документации, выходят за рамки обычной торговли централизованной криптовалютной биржи.

Торговля традиционным способом будет основной функцией. Тем не менее, несколько реализаций, добавленных командой разработчиков, облегчат обмен через опеку между пирами; децентрализация каждой функции. Это также покажет, что эскроу-трейдинг (Mainnet) будет запущен во второй неделе мая, тогда как другие проекты DexAge последуют за первоначальным пакетом позже.
Первоначальное предложение токена DXG предлагает несколько альтернатив для его приобретения.

Для тех, кто заинтересован в участии в первоначальной продаже DXG, есть несколько возможностей. Фиксированное значение токена составляет 0,01 доллара, поэтому возможность присоединиться со скидкой 1000% является привлекательной. Во время написания и публикации статьи она продается по цене 0,001 доллара США (доллар США). Как только первоначальное предложение будет завершено и все требования к запуску будут скорректированы, начнутся действия. Токен DXG начнет сниматься во втором квартале года за несколько недель до выпуска платформы. Это можно увидеть на его дорожной карте, которые являются первыми двумя приоритетами на 2019 год, полный ожиданий.

Глобальная токенизация продолжается, повторяя каждый аспект, связанный с торговлей. Экосистема блокчейна сплетает новые коммерческие сети без посредников, новые сети p2p. В прогрессивном, но очевидном переходе мы наблюдаем, как предпринимательские инициативы общинного характера предвосхищают привычных гигантов рынка.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ DXG
https://dexage.io
https://latoken.com/ico/ETH-DXG
https://www.bitcratic.com/#!/trade/DXG-ETH
P2P Lending Marketplace.
Операции, осуществляемые на децентрализованной платформе, будь то для торговли или кредитования, были разработаны для координации децентрализованными депозитными услугами. Эта точка разработана на основе безопасных интеллектуальных контрактов в блокчейне. Для получения информации по этому вопросу, мы рекомендуем внимательно прочитать Белую книгу.
Благодаря использованию схем рефералов, ставок, прав голоса и диверсификации портфеля платформа расширит возможности заинтересованных сторон и приведет к их массовому принятию.

Ожидается, что кредитный рынок принесет несколько преимуществ; в принципе, это способствует сохранению токенов в собственности заинтересованных лиц. Это движение создает временный дефицит, временно выводя их из обращения. С другой стороны, спрос на кредит порождает случаи использования и применения токена платформы. Это создает скорость денег, которая, как ожидается, будет отличной, ожидая обратной связи и решая небольшие ошибки.

Вскоре на биржах DXG появится список добавленной стоимости, ликвидности и легкости доступа к токену.
Надлежащим образом проверенные смарт-контракты будут координировать децентрализованные складские услуги. С помощью смарт-контракта надежные централизованные сети, такие как Ethereum, предлагают ценное качество; Круглосуточная функциональность и строгое соблюдение согласованных предложений. В то же время для автоматизации с использованием кода требуется незагрязненная система, надлежащим образом проверенная и тщательно протестированная.

Так как основная команда DexAge подтвердила соглашение о листинге в LAtoken. Таким образом, после продажи и завершения сделок Bounty / Airdrop токена DXG будут обсуждаться в LAtoken. Помимо LAtoken и Bitcratic (DEX), в настоящее время ведутся переговоры с другими биржами / пакетами о предстоящем листинге токена DXG.
 
Документы и более подробную информацию по ссылкам ниже
Нажмите здесь, чтобы проверить WhitePaper
Основная команда и консультанты
Нажмите здесь для Мапа де Рута
Официальный Твиттер DexAge
Нажмите здесь, чтобы получить официальный статус Telegram - DexAge
Facebook.com/dexagetech
Github.com/DexAge

Источник: https://dexage.io

Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив