» » Geco.one, связь между опытом и ликвидностью

Geco.one, связь между опытом и ликвидностью

Новости
17:17, 07 июнь 2019
401
0

Платформа Geco One создает синергию между активными частями рынка
Новая торговая платформа для криптографических активов будет запущена в ближайшие недели. Geco.one стремится стать одной из законченных платформ для цифровой торговли. Конкуренция жесткая, технологический сектор, который увеличивает ориентир, непрерывно представляя успехи каждый короткий промежуток времени. Поэтому торговая платформа, представленная Geco One, требует особого подхода и первоклассных функций. Меню опций следующего поколения позволит торговать внутри ПАММ-сервисов, торговлей фьючерсами, кредитным плечом, а также длинными и короткими позициями с единой платформы; предлагая контроль, простоту и разнообразие для пользователя.

Более подробно, мы можем видеть, что у него есть два типа пользователей; Трейдеры и инвесторы (трейдеры и инвесторы) станут частью экосистемы синергии, которая облегчит необученным пользователям торговать через опыт профессионалов. Это мост между опытом торговли на рынках и ликвидностью в ожидании обоснованного инвестиционного совета или сигнала.
Платформа позволяет безопасно инвестировать в рынок криптовалют и токенов, используя навыки и знания опытных трейдеров. Инновационный флагманский сервис под названием «Торговый счет ПАММ» позволяет инвестировать в пары криптовалют или токенов, передавая их ресурсы ветеранам-трейдерам, и предоставляет все функции, необходимые для того, чтобы стать криптовалютой самостоятельно.
Как работает ПАММ-процесс Geco.one на стороне пользователя?

Платформа предлагает двойной вариант регистрации. Поэтому, когда пользователи регистрируются, существует два типа пользователей:
Пользователь трейдера, 1-й столб, обеспечивающий связь ПАММ. Пользователи учетной записи трейдера - это те, кто работает прозрачно и от кого собирается отслеживаемая статистика, которая показывает их успех в сделках и другую статистику.
Пользователь-инвестор представляет другую опору базы пользователей. Это пользователи, которые хотят вкладывать средства в криптовалюты или токены и которым не хватает опыта или времени, необходимых для изучения рынков и принятия решения о сделках. Пользователи с учетной записью инвестора смогут получить доступ к статистике и торговле трейдеров. Эта особенность платформы получила название ПАММ.

Это заставляет пользователей использовать инструмент Geco.one для анализа истории неудач и успехов любого трейдера за выбранный период и определенный период. Таким образом, инвесторы ведут полный мониторинг вариантов выбора и их статистики.
Короче говоря, пользователи могут выбрать учетную запись самого успешного трейдера или иметь тенденцию инвестировать в продукты, которые им нравятся; и продвигает возможность финансировать свою ликвидность (инвестирующий пользователь) вместе с сделками трейдера. Кроме того, вы всегда можете остановить свои инвестиции в любое время, когда у вас есть желание ликвидировать позицию.
Интеграция стоп-лосс в платформу, предлагая гибкость в операциях

Как сообщалось ранее, зарегистрированные пользователи в качестве инвестора могут рассчитывать на профессиональных трейдеров для совершения сделок с использованием своих средств. Это может привести к значительному риску контрагента, сложному для противодействия без возможности торговать со стоп-лоссом. Geco.one защищает пользователей, предлагая интегрированный стоп-лосс.
Это заказы, которые позволяют пользователям покупать или продавать, когда рынок достигает определенной цены, известной как «Стоп-цена». Такие заказы традиционно используются для защиты прибыли, ограничения убытков или иного запуска новых заказов. Стандартный метод - установить Стоп Лосс на скользящее среднее. В целом, существует множество тенденций и дискуссий о процессе использования Стоп Лосс в линии тренда. Этот Стоп Лосс также может быть перемещен вслед за скользящей средней.

Следовательно, пользователи могут торговать, используя свои идеи с полной экосистемой инструментов. Если добавить это к мониторингу и историческим записям трейдеров, платформа должна была включать в свои опционы инвестиции без ограничения по времени; Таким образом, полная экосистема с гибкостью в сочетании с ордерами Stop-Limit и Stop-Loss делают Geco.one всеобъемлющей платформой.

Третий этап продаж токена GEC и две биржи готовы к запуску
Из общего объема поставок токенов GEC (250 000 000) мы обнаруживаем, что после первоначальной продажи будет циркулировать сумма в 100 000 000 GEC. На третьем этапе продаж токена мы видим данные о сумме, доступной для покупки, бонусах и датах, включенных в этот период. С начала 10 июля (7:00 утра по Гринвичу) и до 14 июля того же времени пользователи, приобретающие токены во время третьей сессии продаж, получат рекомендательный бонус в размере 3%. Для этого периода доступны токены GEC 3 000 000 для 0,00006 BTC.

Также несколько дней назад быстро развивающаяся биржа LATOKEN объявила листинг на предстоящие даты. Объявление началось так:
Geco.one (GEC) скоро появится на LATOKEN!

Пожалуйста, дождитесь дальнейших объявлений.
Источник: (LATOKEN Zendesk).

На двух предыдущих этапах продаж доступное количество также составляло 3 000 000 за период. Команда Geco.one установила следующие параметры распространения, на которых основано исходное событие.
• 80% поставок, предназначенных для продажи
• 15% для учредителей
• 3% для консультантов
• 2% для Bounty (ранние награды за экосистему).

Пользователи, которые хотят приобрести токены в первой половине июля, могут рассчитывать на проверенные услуги LATOKEN (как отмечено выше) и обмены Coineal. С веб-сайта Coineal об этом сообщило следующее заявление, указывающее на дополнение к Launchpad:
Мы рады сообщить, что предварительная продажа GEC (GECOIN) будет проходить на Launchpad Coineal, начиная с 7:00 1 июля и заканчивая 7:00 14 июля (UTC).

Источник (Coineal Web).
Принятие новых технологий способствует торговле крипто
Глобализация принесла беспрецедентную связь между сторонами. Границы остаются позади, когда дело доходит до торговли, заключения сделок и продажи между пэрами. В связи с растущими отношениями между людьми, взрыв рынков появляется рука об руку с цепями блоков. Каскад инноваций и развития, обеспечивающий достижения и синергизм, которых раньше не было.
Эпоха Больших Данных и электронной коммерции привела к тому, что цифровые валюты и токены стали необходимостью, что позволило бы динамичной и быстрорастущей экосистеме стать частью платформы, которую мы описали сегодня.

Для получения дополнительной информации и деталей проекта мы рекомендуем официальные ссылки, представленные ниже.
Веб - Geco.one
Технический документ - https://geco.one/static/files/whitepaper.pdf
Средний официальный - https://medium.com/@geco.one
Telegram - https://t.me/joinchat/J1ay7UjdQZcuAXyr2OpWnQ
Youtube - https://youtu.be/bKjia8R_o9g
Twitter - https://twitter.com/GecoOne
Электронная почта: support@geco.one


Источник: https://Geco.one
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив