» » Один из основателей Dogecoin заблокировал другого в Твиттере

Один из основателей Dogecoin заблокировал другого в Твиттере

Новости
19:50, 22 август 2022
135
0

Джексон Палмер сообщил в Твиттере, что его заблокировал коллега-основатель Dogecoin Билли Маркус.


Палмер и Маркус стали соучредителями Dogecoin ещё в 2013 году, и задумывалась эта монета-мем в качестве шутки, не ставя перед собой задачи решать какие-либо задачи, включая платёжные.

В отличие от Маркуса, который известен своей преданностью генеральному директору Tesla Илону Маску, Палмер резко критиковал миллиардера. Он неоднократно называл его мошенником, ставя под сомнение его навыки кодирования и утверждая, что технический магнат использует криптовалюту для возвышения своего эго.

Этот парень и меня заблокировал, когда я спросил его, почему тот слишком рьяно защищает Илона Маска, — написал пользователь Твиттера.

Сам Маркус тоже критически настроен по отношению к криптоиндустрии. В мае он прогнозировал, что практически все криптовалюты обесценятся. Однако, в отличие от Палмера, который много лет назад открестился от Dogecoin, Маркус продолжал поддерживать монету-.

В июле прошлого года Палмер выступил в Твиттере серией сообщений о том, что криптовалюта контролируется могущественным картелем состоятельных людей.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив