» » Илон Маск отреагировал на критику сооснователя Dogecoin

Илон Маск отреагировал на критику сооснователя Dogecoin

Новости
01:50, 01 июнь 2022
165
0

Соучредитель Dogecoin Джексон Палмер является не более чем инструментом в чужих руках. Такое мнение у себя на странице в твиттере высказал основатель Tesla и SpaceX Илон Маск в ответ на критику в свой адрес.


Как утверждает Маск, даже его дети, когда им было по 12 лет, могли в разы лучше писать код, чем та «чепуха», которую ему скинул Палмер для борьбы с ботами. Также основатель SpaceX и Tesla призвал соучредителя Dogecoin опубликовать свой код в публичном доступе, чтобы другие могли убедиться в контраргументах Маска.

«Мои дети и то лучше писали код, когда им было по 12 лет, чем та чепуха, которую Джексон скинул мне. […] Джексон Палмер является инструментом», — написал Маск.

В ответ на это Палмер опубликовал ссылку на код на GitHub написав, что его код никогда не был «супер сложным», а был нацелен на типичные мошеннические посты, которые активно распространялись в твиттере в 2018 году. По его словам, с тех пор мошенники научились обходить скрипт, но для многих он все еще работает.

Напомним, ранее Палмер назвал основателя Tesla и SpaceX «мошенником» без фактических азов программирования. Такое мнение у соучредителя Dogecoin сложилось после того, как тот не смог запустить код на Python, который Палмер скинул Маску для борьбы с криптоботами в твиттере.

По словам соучредителя Dogecoin, Маск всегда будет «мошенником», поскольку «мир любит мошенников».

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив