» » Роберт Кийосаки купил биткойн и предсказал рост его курса до $50...

Роберт Кийосаки купил биткойн и предсказал рост его курса до $50...

Новости
14:11, 15 декабрь 2020
414
0

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» спрогнозировал удорожание первой криптовалюты на фоне экономических проблем в США и предложил инвестировать в нее, пока цена не поднялась выше $20 тыс.

Курс биткойна поднимется до $50 тыс., заявил экономист и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки. В своем Twitter-аккаунте он сообщил, что инвестировал в первую криптовалюту и призвал поступить аналогичным образом, пока она стоит дешевле $20 тыс.

Сейчас BTC торгуется на отметке в $19,2 тыс. Его цена будет расти из-за притока на крипторынок институциональных инвесторов, а также из-за экономических проблем в США, считает Кийосаки. Он уверен, что эти факторы обеспечат «яркое будущее» для биткойна, золота, серебра и бизнеса.

«Рад, что купил биткойн. Следующая остановка $50 тыс. Волна институциональных денег придет в 2021 году. Покупайте, пока дешевле $20 тыс. Если вы упустили биткойн, покупайте серебро…Яркое будущее ждет золото, серебро, биткойн и предпринимателей», — написал Кийосаки.

Кийосаки неоднократно призывал инвестировать в биткойн и драгоценные металлы. В конце ноября он предположил, что биткойн «улетит на луну» пояснив, что для него, золота и серебра наступают «великие времена». А в сентябре писатель призвал покупать криптовалюту, назвав США банкротом.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив