» » EcomToken на пути к успеху!

EcomToken на пути к успеху!

Новости
22:43, 06 сентябрь 2019
364
0
В эти дни у команды EcomToken есть 3 объявления, которые наверняка поразят всех!
(1) Во-первых, у Ecom Token состоялась успешная церемония подписания контракта с GymLgr и Everest Network, которая состоялась в Мадриде, Испания, 31 августа 2019 года. Хорошей новостью является то, что они инвестировали средства на сумму 5 миллионов евро, в том состоянии Контракт требует, чтобы у сообщества было минимум 6 миллионов или больше токенов.
493/5000В случае успеха церемонии подписания они отправят «TheBand» (Ecom Gym Ledger версия 1) EcomToken лидерам рынка. Это фитнес-устройство с функцией хранения и извлечения ЭКК на основе POE (тест для тренировки).

Кроме того, Everest Network инвестировала в EcomTrading, который будет запущен в сентябре 2019 года после того, как все токены будут проданы в 3 блоках.
В процессе интеграции Ecombot с Ecomtrading они продают сообществу 4 миллиона токенов!

Предпродажа будет проведена в 3 квартала!
ECK цена: 👇
0.2 $ 0,285 в блоке 1 - 800 000 ЭКК
15 $ 0,315 в блоке 1.200.000 ECK
0.3 $ 0,352 в блоке 3 продать 2 000 000 ECK
При покупке во время предварительной продажи минимальная сумма покупки составляет 100 долларов США, но не более 10000 долларов США на пользователя. Пожилые инвесторы, которые имеют ECK в своем Ecom-кошельке, могут вносить депозиты в EcomTrading (валютная биржа) или вносить средства в биржи для торговли. В течение этого времени те пользователи, которые хотят внести депозит в электронный кошелек, могут создать проект, и ECK, представляющий их интерес, может передать его на биржу обмена Ecomtrading.
После продажи 3 блоков ECK будет внесен в список на международных биржах и запустит внутреннюю биржу (внутренняя биржа имеет бесплатные комиссионные за транзакции). Он будет обновляться шаг за шагом, включая запланированную дату продажи 3 блока.
(2) Второе объявление для новых и старых инвесторов. Это хорошая новость для новичков, которые хотят создать проект с Ecom Token, и для бывших инвесторов, которые хотят снова купить ECK, у них будет приоритет покупать ECK в блоке 1 по цене $ 0,285!
NoteОбратите внимание, что ввод и вывод средств Ecomwallet по-прежнему приостановлен, пока не завершится интеграция для ecomtrading и не будет выпущено сообщество. Интеграция закончится в сентябре этого года, поэтому они объявят об этом в следующий раз.

(3) И наконец, теперь вы можете скачать бета-версию GymRewards! Получите ваш сейчас, извлеките немного ECK и предоставьте некоторые комментарии. 📲
Https://play.google.com/store/apps/details? Id = io.gymrewards.app

Следите за обновлениями!
✅ Следуйте официальным ссылкам:

Follow the official links:

��Website - https://ecomtoken.com/
📬
Telegram Chat: - https://t.me/globalecomtoken
📢
Ad Channel: https://t.me/ecomtokenchannel 
🐥
Twitter: - https://twitter.com/TokenEcom 
📘
Facebook: - https://www.facebook.com/global.ecomtoken
💼
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/ecomtoken
📽
Youtube: - https://www.youtube.com/channel/UCKyjFWsd1VNxZx_wgCO4WzA


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив