» » Блокчейн 3 в 1 с Mchain

Блокчейн 3 в 1 с Mchain

Новости
15:30, 22 апрель 2019
385
0
Mchain - это платформа, основанная на блокчейне, которая создала экосистему, в которой сосуществуют криптовалюты, интеллектуальные контракты и децентрализованные приложения (Dapps).

Проект, который рождается из культуры, чтобы разглашать и просвещать

Mchain - это проект культурной ассоциации Blockchain Marbella, некоммерческой ассоциации, чья философия заключается в том, чтобы публиковать все преимущества, которые могут принести блокчейн и криптовалюты повседневной жизни, для людей, компаний и учреждений.

Проект был запущен 15 января 2019 года, и с тех пор его сообщество не перестало расти.

MAR валюта мчаин

Как и любой блокчейн, для оплаты транзакций нужен газ, для этого у них есть валюта Mcoin (MAR).

Одно из отличий от других токенов и проектов заключается в том, что у Mchain нет ICO, поэтому у него нет финансирования.

Взамен он предлагает систему майнинга PoS 3.0, Proof of Stake. То есть, только имея немного MAR на своем рабочем столе или в кошельке Telegram, вы сможете увеличить свой баланс.

Вы также можете найти MAR, перечисленные в 2 биржах (STEX и CREX24). И его цена составляет от 350 до 410 сатоши. Хотя его стоимость может очень скоро возрасти благодаря всем проектам, которые разрабатываются под этой платформой.

Очень живой и активный блокчейн

Хотя у него всего 3 месяца жизни, у Mchain уже есть несколько очень интересных проектов, некоторые из которых уже запущены, как его кран в Telegram или система советов или вознаграждений, также в той же сети. В этом руководстве о Mchain вы можете увидеть все, что можно сделать с MAR в данный момент.

Mchain предлагает свою инфраструктуру любому

Мы говорим о блокчейне, где могут быть созданы умные контракты, где любой человек или компания могут создавать свои собственные токены и распространять свои децентрализованные приложения.
Как мы можем прочитать из его Дорожной карты, в 2019 году появилось много проектов, некоторые из которых почти завершены, а другие увидят свет в течение всего года.

Стоит упомянуть все коллаборации, которые уже ведутся с различными проектами, что делает Mchain экспоненциальным ростом, служит поддержкой и становится реальной полезностью для многих пользователей.

Mchain - это открытая платформа, ядро ​​Mchain можно найти в GitHub. Любой разработчик имеет открытые двери для запуска своих децентрализованных приложений. Создавать умные контракты или собственный токен.

PoS майнинг гораздо выгоднее и доступнее

Благодаря системе майнинга PoS 3.0 каждый может получать ежедневную прибыль, просто сохраняя свой MAR в настольном кошельке, VPS или кошельке Telegram.

Предварительно добытые монеты и монеты, которые были распределены среди партнеров, составляют всего 1% от общего предложения, 2 миллиона из 210 будут максимальным предложением.

На момент написания этой статьи было добыто только 4,2%, чуть менее 9 миллионов MAR.

Награда за блок 25 МАР каждые 30 секунд, с текущей сложностью. Эта награда будет со временем уменьшена, как и в случае с другими валютами, такими как биткойн или эфириум.

Больше, чем знак, целая экосистема

Ежедневно запускаются тысячи токенизированных проектов и ICO, многие из которых остаются на пути.

Mchain решил начать с предложения полностью функциональной платформы, валюты с реальной стоимостью и возможностью расширения. Без обещаний, но с уже сопоставленными фактами.

Интересные ссылки:

Официальный сайт - https://mchain.network/
Группа Telegram на испанском языке - https://t.me/blockchainmarbella
Telegram group Internacional - https://t.me/MchainNetwork
Кошельки - https://mchain.network/wallet
Twitter - https://twitter.com/freebitcoinES
Facebook - https://www.facebook.com/MchainNetwork
Faucet Telegram 1 МАР каждые 12 часов - http://bit.ly/2Zo7KzN
Руководство по Mchain - https://www.programadeafiliados.eu/guia-mchain/
Интервью с разработчиками - https://www.cryptomonedas.eu/mchain-una-blockchain-made-in-spain/

Источник: https://mchain.network/

Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив