» » Binance планирует запустить регулируемую криптовалютную торговую площадку в США

Binance планирует запустить регулируемую криптовалютную торговую площадку в США

Новости
15:33, 15 июнь 2019
415
0

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance в партнерстве с компанией BAM Trading Services планирует запустить новую регулируемую криптовалютную торговую площадку в США.

Сообщается, что компания BAM Trading Services выступит оператором новой площадки, а Binance будет предоставлять кастодиальные услуги, а также заниматься сопоставлением заявок. Дата запуска новой платформы пока не сообщается.

«Мы очень рады запустить Binance US и предоставить пользователям из Северной Америки доступ к безопасной, быстрой и ликвидной платформе. Оператором площадки станет BAM, так что биржа будет полностью соответствовать требованиям регуляторов», – сказал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao).

Интересно, что BAM Trading Services практически неизвестна на финансовом рынке. Она зарегистрирована в подразделении Министерства финансов США по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN), однако ведомство «не проверяет информацию, переданную бизнесу». При этом компания зарегистрирована в Калифорнии и может предоставлять финансовые услуги только в этом штате.

Ранее в этом месяце децентрализованная биржа Binance DEX объявила, что ограничит доступ к площадке пользователям из 28 юрисдикций, в том числе из США.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив