» » TrueGoldCoin восходит к корням монет с помощью TGC

TrueGoldCoin восходит к корням монет с помощью TGC

Новости
11:35, 07 июнь 2019
348
0
Универсальность Blockchain плюс реальная стоимость золотых резервов, поддерживающих его, приводит к TGC
Сегодня мы представляем проект, который окажет важное влияние - запуск токена, связанного с правами на добычу золота. Талантливая команда, с десятилетиями успешной предпринимательской деятельности и усердной работы, представляет революционный токен TrueGoldCoin.

Проект, основанный на более чем 30-летнем опыте на высшем уровне. Инновации в сетях и телекоммуникациях, Искусственный интеллект, управление интернет-провайдерами, проектирование и настройка. Основатели проекта TrueGoldCoin предлагают уникальный токен, сочетающий в себе продукты для добычи полезных ископаемых с универсальностью технологии блокчейн. Как только вы начнете читать документ, вы сможете увидеть направление документов и проекта. На главной странице мы находим следующее утверждение:

«Назад к корням монет».

TrueGoldCoin Whitepaper.

В отрасли хорошо известно, что государственные валюты (или обычно называемые Fiat) исторически теряют всю или почти всю свою первоначальную стоимость. В 70-х годах решение изменило правила игры; Соединенные Штаты решили отсоединить доллар США от золотого стандарта. С тех пор стоимость валюты по отношению к драгоценному металлу уменьшается.

Управление, децентрализация и 1800 га под добычу

Маркер TrueGoldCoin - это стандарт ERC (в сети Ethereum), который поддерживается и поддерживается более чем 1800 гектарами прав на добычу золота. Титулы более 1800 гектаров прав на добычу делают маркер привлекательным для всех типов инвесторов. Привлечение является патентным, как для тех, кто стремится спекулировать на рынке, так и для тех, кто желает приобрести позиции на рынке драгоценных металлов и извлечь выгоду из его прироста стоимости. TrueGoldCoin выпускает специальный токен, полностью подкрепленный проверенными и вероятными запасами золота, обеспечивающий доверие и оставляющий пустые обещания для других проектов.

В дополнение к классическим функциям управления, предлагаемым токенами в публичных, децентрализованных и неизменных сетях блокчейнов ... добавлена четкая демонстрация приверженности и приверженности стабильности. Престижное сотрудничество с НАСА рассеивает любые сомнения относительно возможностей команды TrueGoldCoin. Мы находим твердое «золотое правило» в основополагающем техническом документе:


«Мы никогда не выдадим более 10% от расчетной стоимости наших золотых запасов».

Команда TrueGoldCoin

Что касается резервного копирования, он должен пройти тщательную проверку. Очевидно, что слова ветренны, и для того, чтобы считаться надежной и проверенной резервной копией, процесс проверки завершен. Чтобы рассчитать его значение, вы найдете ниже некоторые справочные данные, извлеченные из документации TGC и / или ее белой книги.

О стоимости земель за токеном ТГК
Золото достигает 100% своей стоимости при хранении в банке или в сертифицированном депозитарном учреждении в качестве окончательного продукта переработки. Несмотря на то, что депонированное золото оценивается в 100%, оно оценивается при колебаниях от 60% до 99% от стоимости, когда оно добывается в шахте, и проходит через весь процесс его транспортировки, выплавки, переработки и экспорта. Таким образом, он оценивается в 10%, когда он еще не был извлечен (как в случае с TGC).

Короче говоря, как только мы понимаем процесс, в котором находятся мины и где эксплуатируются, мы анализируем первоначальное предложение поддерживаемого токена.

Важность удовлетворения урегулирования для владельцев токенов
Баланс имеет решающее значение, технология цепочки блоков обеспечивает глобальный доступ к сети. Тем не менее, это может быть проблемой, чтобы ликвидировать свою позицию, если разветвление токена находится слишком далеко от физической резервной копии. В других случаях золотой жетон может стать головной болью, когда дело доходит до ликвидации холдингов. В этом смысле команда TGC демонстрирует зрелость и приверженность ветеранов управлению технологиями, активами и / или свойствами.

ТГК также обеспечен реальными денежными средствами. Это удивило нас как деталь, заслуживающую упоминания. Мы находим следующие заявления от одного из основателей Энрике Паллареса на icoholder.com:

«True Gold Coin - это не просто первоначальное предложение (ICO), или ICO, обеспеченная активом, или простая AltCoin, которая была запущена, чтобы удовлетворить момент. НЕТ, TGC также опирается на реальные деньги, чтобы удостовериться, что любой держатель TGC кто хочет обменять свои токены на FIAT, деньги будут доступны в казначействе ».

Поддержка предлагает расчеты, которые могут удовлетворить спрос и предложение
Предложение двойной поддержки этого типа, связывание сотен гектаров для добычи полезных ископаемых и возможность ликвидации позиции в денежной форме ... демонстрирует явную озабоченность ролью инвестора. Такие инициативы снижают риск контрагента и стимулируют спрос и предложение. Ярким примером этого является заявление опытного генерального директора Э. Паллареса:

«Обмены доступны, но при построении экосистемы для платежей TGC нам необходимо, чтобы наши токены можно было обменять на любую валюту в любое время».
Э. Палларес.

Иногда некоторые крипто-монеты испытывают так называемый «внезапный сбой». Моменты, в которых сила продаж рынка превышает спрос контрагента. Эти ситуации приводят к нестабильности и недоверию на рынке, поэтому TGC демонстрирует четкую приверженность токену в долгосрочной перспективе.

Вы можете следить за новостями проекта TrueGoldCoin на Facebook или связываться с нами по ссылкам ниже:
Интернет - Truegoldcoin.com
Facebook - facebook.com/TrueGoldCoin
Приобретите токены TGC - https://karsha.biz/token/157
Официальные электронные письма
info@TrueGoldCoin.com
support@TrueGoldCoin.com
investors@TrueGoldCoin.com

Источник: https://TrueGoldCoin.com
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив