» » Майнинг как услуга с запуском MinedBlock

Майнинг как услуга с запуском MinedBlock

Новости
14:15, 01 май 2019
339
0

Майнинг развивается как сервис с помощью MinedBlock
Майнинг является фундаментальной частью цепочки блоков для любой криптографии, будь то PoW или PoS, даже других более современных алгоритмов, таких как PoE или PoP; некоторые токены начинаются с предварительной добычи 50% или даже 100% от доступного запаса. Тем не менее, большая часть работает на блокчейнах с некоторыми из существующих алгоритмов майнинга; как и в случае с Ethereum. Майнеры, которые поддерживают сеть как основу модели децентрализации, становятся централизованными по мере увеличения стоимости начала работы.

Чтобы изменить ход событий, MinedBlock разработал справедливую модель для сторонних инвесторов. В течение 2017 и 2018 годов было проведено несколько майнинговых ICO, которые иногда предлагали часть доходов от майнинга в обмен на инвестиции. Однако, символическая первоначальная продажа без регистрации регулируемого токена безопасности привела к фатальным последствиям. Неумелое управление с первых дней может разрушить даже самый успешный проект, увеличивая риск неудачи для учредителей и инвесторов. MinedBlock представляет операцию майнинга, ориентированную на майнинг как услугу, и токен MBTX является частью уравнения.

Основное ядро центра добычи полезных ископаемых, которое будет вести добычу как услугу
Для размещения проекта будет создан специальный майнинг-центр, который будет сосредоточен на извлечении нескольких монет из топ-50 путем рыночной капитализации, чтобы обеспечить широкий спектр потоков доходов для клиентов. Посредством предлагаемой крупномасштабной операции мы поможем улучшить децентрализацию валюты, когда большие группы валют уже доминируют в показателях хеширования популярных монет. С самого начала наблюдается уровень децентрализации на самих территориях благодаря глобальному распределению центров обработки данных.

Основатели, Грег Уэльс (генеральный директор) и Пол Бишоп (COO), с Мэтью Руффом (CSO); определять и управлять рисками, связанными с этическим кодексом компании. Они также несут ответственность за стимулирование проектов, чтобы эффективно использовать возможности для бизнеса. Короче говоря, цель, предложенная основателями, ориентированная на майнинг как услугу, будет бросать вызов обычным трудностям облачного майнинга через процесс, основанный на STO, прозрачности и равном участии.

Решение неопределенности «облачного майнинга» и других сервисов с MBTX
MinedBlock использует предложение токенов безопасности с использованием полностью совместимых токенов Polymath ST20. Эта конфигурация позволяет им собирать средства для ускорения процесса, описанного в дорожной карте, в автоматическом режиме с акцентом на наиболее важные аспекты. Таким образом, это ускоряет процесс управления со стороны основной команды. Крупномасштабная добыча полезных ископаемых без необходимости приобретения, настройки и обслуживания горного оборудования и установки в прозрачной среде. Для этого токен безопасности MBTX будет питать экосистему обратной связи, создавая экосистему с предпосылкой сохранения майнинга как сервиса.

Компания MinedBlock заявляет, что она предложит полностью управляемый сервис майнинга, в котором можно будет рассчитывать на специалистов по уходу за оборудованием. Техническое обслуживание и модернизация жизненно важны для обеспечения эффективности и прибыльности. Это важная деталь в среде, которая не спит и не отдыхает; аспект работы с максимальной производительностью без простоев имеет все значение. Шахтеры обрабатывают расчеты 24 часа в сутки, семь дней в неделю, поэтому горное предприятие требует внимания, обслуживания и ремонта.

Детали события STO вокруг токена безопасности MBTX
MinedBlock Holding Limited будет владеть 75% всей горнодобывающей службы, акционерам которой будет принадлежать 95%. MinedBlock Limited будет владеть оставшимися 5% и 25% Сервиса майнинга. Кроме того, он будет использовать доходы от добычи полезных ископаемых для увеличения объема услуг. Участники продажи токенов безопасности должны будут передать элементы управления KYC через веб-сайт Minedblock.io, чтобы их можно было включить в белый список посредством смарт-контракта.
• Предложение токена безопасности MBTX в настоящее время работает с 5% бонусом на покупки. Токены MBTX стоят $ 0,15 каждый

Документация и прозрачность как фильтр против мошенничества.
Чтобы удовлетворить требования Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), инвесторы США должны будут квалифицироваться как аккредитованные инвесторы. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать презентационный документ, чтобы понять детали, требования и риски, связанные с инвестициями в криптовалюты и операции майнинга. Минимальная цель (SoftCap) в размере 1 000 000 долларов была установлена для проекта, который будет установлен.

Оценка обязательств инвестора.
Как только требуемый процесс KYC завершен, MinedBlock взимает номинальную плату за процесс KYC, что позволяет избежать мошеннических пользователей, выдавая себя за инвесторов ... каждому пользователю, завершившему процесс KYC, будет начислено эквивалентное количество токенов MBTX затрат , В этом процессе токен MBTX будет доставлен пропорционально стоимости процесса KYC по дисконтированной стоимости 0,075 долл. США каждый. Это гарантирует, что только участники, которые хотят пройти этот процесс, будут восприняты всерьез, уменьшая ненужные затраты для запуска операций компании.

Характеристики услуг, которые могут отличаться от майнинга как услуги.
Чтобы быть реальностью как сектором, услуги горнодобывающей промышленности не должны отличаться от других традиционных услуг. Профессионализм, прозрачность, непосредственное внимание к клиенту / инвестору. Это детали, которые имеют значение. Таким образом, сектор демонстрирует значительный оборот с проверенными проектами, зарегистрированными как Seguridad и соответствующими нормам. Сервисы, упомянутые в документации Minedblock, упоминают следующие характеристики. С MinedBlock не нужно решать, какую валюту или токен вы хотите извлечь. MinedBlock рассчитывает на использование различных криптовалют в пользу диверсификации портфеля. Такие решения облегчают правильное распределение и максимизируют прибыльность.

Об оборудовании, которое планируется разместить на объектах
Как мы видим из документации, MinedBlock будет использовать смесь модулей ASIC вместе с оборудованием на базе GPU (Mining Rigs). Первоначальный план состоит в том, чтобы разделить инвестиции между следующими материалами в ожидании новых выпусков от производителей:
Bitmain Antminer S15 and S17 – BTC Mining
Custom Built GPU Mining Rigs – ETH & alt coin mining
Host services at MinedBlock will use fully secure data centers.

Хост-сервисы в MinedBlock будут использовать полностью защищенные дата-центры.
Криптовалюты или токены, полученные при добыче полезных ископаемых, должны храниться в холодильнике. Этот метод обычно используется для обмена и других услуг, отгоняя злоумышленников от большинства вещей. Помните, что холодное хранилище полностью зашифровано до тех пор, пока не настанет время использовать такие криптовалюты или токены.
Профессионализм и прозрачность в управлении.

С платформой предполагается, что пользователи / инвесторы экономят время и усилия. В секторе блокчейн мы находим тысячи крипто-монет или токенов; это означает, что только специалисты могут настраивать оборудование для любого процесса добычи. Эксперт управления процессами устанавливает и обслуживает горное оборудование. Этот процесс нулевой конфигурации открывает двери для пользователей, которые не обладают обширными знаниями. Конфигурация клиента не требуется. Тщательное управление может успешно сохранить высокие эксплуатационные расходы.

Интересные ссылки и социальные сети от MinedBlock
Интернет - https://www.minedblock.io/
Информация о СТО - https://www.minedblock.io/assets/stoinfo.pdf
Facebook - https://www.facebook.com/MinedBlock/
Twitter - https://twitter.com/mined_block
Reddit - https://www.reddit.com/r/MinedBlock
Telegram - https://t.me/minedblockofficial

Источник: https://www.minedblock.io/
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив