» » Конфиденциальность цифровых данных на P2PS

Конфиденциальность цифровых данных на P2PS

Новости
16:06, 05 апрель 2019
363
0
Конфиденциальность цифровых данных в сети является характерной особенностью безопасной системы связи без помех P2PS, разработанной P2P Solutions Foundation.

Конфиденциальность цифровых данных в глобальной сети находит нового конкурента в криптовалюте. С самого начала команда P2P Solutions Foundation указывает на явную глобальную проблему; все, что в цифровой форме обменивается с кем угодно и где угодно, не защищено никаким стандартом конфиденциальности. В том числе обмен информацией в корпоративных сетях (частных интранетах). Прямо сейчас подавляющее большинство интернет и интранет деятельности постоянно контролируется. В определенных узких местах отслеживаемая информация может быть конфиденциальной для сторон. Таким образом, необходимы новые модели, в которых деятельность должным образом защищена.

P2P Solutions Foundation представляет модель управления данными, которая учитывает конфиденциальность всех сторон, включая пользователей, которые хотят хранить конфиденциальные данные или обмениваться ими с другим лицом или лицом. В последние годы было несколько огромных нарушений данных. Другими словами, такие гиганты, как Facebook или Coinbase, столкнулись с проблемами в управлении данными. Данные, которые попадают в руки третьих лиц без ведома пользователя. В некоторых случаях это преднамеренные продажи. Поэтому необходима надежная, преданная и беспристрастная инфраструктура.

Инновационная экосистема обеспечивает безопасную платформу, с помощью которой пользователи могут обмениваться конфиденциальными цифровыми файлами или активами. Этот процесс завершен без какого-либо вмешательства третьих лиц; даже не сетевой или системный администратор. Итак, P2PS - это одноранговая платформа, которая защищает данные без ущерба для сторон. Следовательно, это обеспечивает конфиденциальность для пользователей, не имеющих глубоких знаний в области криптографии. В то же время он не ограничен одной функцией. Но он также может защитить, например, ваши медицинские записи, банковскую информацию и другие важные цифровые активы во время обмена между двумя сторонами. Эти платформы сегодня просто отсутствуют.
Основы проекта основаны на опытной группе во главе.

Это не происходит в одночасье, способность утверждать такую солидность имеет свои корни; Опытная группа сосредоточилась на создании системы, позволяющей людям обмениваться конфиденциальными и цифровыми активами без вмешательства третьих лиц. Руководит проектом Джамиль Шариф (генеральный директор и член правления); он предприниматель третьего поколения и дальновидный специалист с учеными степенями европейских и американских учебных заведений. Четыре года обучения в США - бакалавр наук в области делового администрирования (BSBM) и магистр делового администрирования (MBA) в области делового администрирования, также из США. И BSBM, и MBA были вручены Джамилю с высшей честью и отличием "Summa Cum Laude"

На доске мы находим опытную команду с Яном Скарффом в качестве бизнес-посла; Ян является известным ведущим экспертом в отраслях биткойн, блокчейн и крипто, главный советник №1 в ICObench. Дэвид Дрейк, основатель и президент LDJCapital. Сидни Иферган, опытный топ-консультант №10 в ICObench в качестве члена консультативного совета. Кен Тачибана, технический и финансовый специалист PLUS, советник Консультативного совета P2P Solutions Foundation. Эти детали являются причинами большого веса, команда начинается с проверенной базы, людей с обширной карьерой, платежеспособностью и приверженностью, укоренившихся в этом секторе.

В результате P2P Solutions Foundation получил выдающиеся оценки от многих ведущих сайтов крипто-анализа и оценки. 5,0 в TrackICO, 4,9 в ICOBench и 4,31 в рыночных данных ICO. Однако это не только благодаря сплоченной команде. Наибольшую озабоченность любого генерального директора или директора по информационным технологиям, управляющего компанией с конфиденциальными цифровыми транзакциями сегодня, представляет высокая стоимость защиты данных. Сегодня нарушения кибербезопасности во всем мире сопряжены с огромными издержками; ежегодно он увеличивается до сотен миллиардов. Давайте углубимся в детали платформы.


Конфиденциальность транзакций и конфиденциальность заинтересованных сторон как глобальная проблема.

Конфиденциальность цифровых данных - это подход с тенденцией к росту; забота о цифровых сообществах доказана. Вот почему мы считаем перспективу P2P Solutions Foundation особенно интересной. Факт предоставления экосистемы для защиты информации необходим для всех типов людей. Журналисты, которым необходимо спасти свою личность или источники, правительства с небольшой инфраструктурой в области кибербезопасности и управления цифровыми данными ... сценарии использования исчисляются тысячами. Хотя разнообразие и здоровая конкуренция необходимы, этот новый конкурент объединяет существующие варианты обеспечения безопасности, но позиционирует себя уникально с точки зрения конфиденциальности.

Обладая прочной уже существующей инфраструктурой, P2PS начинает свой путь в крипто-пространстве. Это суть работы в цифровом формате без сторонних или даже администраторов; пользователи получают платформу, где все взаимодействия и транзакции полностью безопасны, быстры и конфиденциальны. Одна деталь для рассмотрения - альтернатива, предложенная традиционным централизованным моделям. Это включает в себя широкий круг потенциальных пользователей, от юристов до транснациональных компаний в традиционных отраслях промышленности. Безопасная оцифровка пришла от P2P Solutions. Корпоративный мир включает миллиарды учетных записей пользователей в общую сумму собранных конфиденциальных данных.

Это означает бесконечное число векторов атаки на конфиденциальность и конфиденциальность. По этой причине в глобальной экономике необходимы простые и последовательные модели. P2PS передает мощь самого профессионального шифрования простому пользовательскому интерфейсу. Предоставление полностью работоспособной платформы с первого дня. Как только управление конфиденциальными данными обеспечено, пользователь должен обеспечить их надежное хранение; другая сила P2PS. Платформа не содержит целую кучу экстравагантных или ненужных функций, речь идет о конфиденциальности, и ответственная команда гордится тем, что чрезвычайно хороша в этом. Недавние случаи взлома и взлома данных свидетельствуют о фундаментальной важности безопасного программного обеспечения и экосистемы. Оба требуют таких характеристик и повышают предполагаемое потенциальное значение токена P2PS.

Детали токена ICO и P2PS

Токен P2PS был разработан в соответствии с сетевым стандартом Ethereum. Это значительно облегчает взаимодействие токена. Он также совместим с огромным спектром разработок, основанных на сети Ethereum (например, биржи или dApps). После покупки токенов P2PS данный пользователь может поместить их в кошелек, совместимый со стандартными токенами ERC20. Включая, очевидно, наиболее принятые сообществом, такие как MyEtherWallet, MetaMask, Mist, Parity, Imtoken и так далее.

Событие ICO токена P2PS происходит постепенно, пока не будет достигнут жесткий предел. Во время процесса ICO (уже активного) и его этапов максимальный сбор (жесткий колпачок) составляет 136 000 Eth; или примерно 50 миллионов долларов в среднем по 370 долларов за каждый эфир. Учитывая токены, которые предоставляются в качестве бонуса в среднем на 20% от 50 миллионов токенов P2PS. Soft Cap эквивалентен $ 750000 (читайте раздел часто задаваемых вопросов Pre-ICO и ICO в Интернете).

Варианты использования гарантируются с первого момента при большой приверженности спонсоров.

Как хорошо указано в документации, исследование рынка до запуска ICO предлагает положительную основу. Разнообразная ориентация на три вида аудитории создает синергизм, подпитывая спрос на токены. Традиционная аудитория сектора блокчейнов, традиционные учреждения, стремящиеся оцифровать свои системы с помощью высоких технологий и мест электронной коммерции. P2PS должен увеличивать свою стоимость благодаря различным трейдерам, поставщикам услуг и рынкам в странах по всему миру, которые принимают экосистему P2PS. Во многом благодаря многоязычному интерфейсу, быстрому, простому в использовании и интуитивно понятному поведению пользователя. Это означает комфорт, простоту использования, безопасность, конфиденциальность ... и много других полезных функций.

Многие из упомянутых особенностей имеют важное значение для следующей волны глобального принятия. Консорциум ISI Group признан спонсором веб-сайта и документации. ISI Group состоит из транснациональных корпораций, занимающихся уникальными и инновационными решениями. Это очень полезно для правительств, образования, банковского дела, телекоммуникаций, информационных технологий, Интернета вещей и других отраслей. Цифровое управление файлами требует первоклассной инфраструктуры всех масштабов, серьезности и приверженности первого уровня. Средства, собранные в течение периода продажи токенов (фазы pre-ICO и ICO), будут использованы в соответствии с описанным планом, что также увеличит стоимость P2PS.

Связаться с командой:
info@p2psf.org
admin@p2psf.org
token@p2psf.org
bounty@p2psf.org

Прямые ссылки:
Официальный сайт - P2psf.org
Twitter - @ p2psf
Страница профиля Facebook- facebook.com/p2psf/
Comunidad en Telegram - t.me/p2psCoin

P2PS Whitepaper
https://www.p2psf.org//wp-content/uploads/2017/12/P2PS_Whitepaper_V1.1_English.pdf

Источник:  P2psf.org
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив