» » Как заработать 1 Биткоин за месяц бесплатно?

Как заработать 1 Биткоин за месяц бесплатно?

Статьи
01:59, 14 январь 2019
2 185
0

Если вы знаете, что существует такой интересный финансовый ресурс как криптовалюта, то вам, наверно, интересно, как можно ею обзавестись. Первое что приходит на ум, это покупка или заработок.

На сегодняшний день курс самой популярной криптовалюты биткоина в долларах составляет порядка 3600. Естественно, что это большая сумма, и не каждый работодатель или ресурс готов выплатить такой гонорар за работу единовременно. Для удобства торговли и выплат были созданы сатоши. 1 сатоши – это 0.00000001 BTC.

Как заработать биткоин за месяц?
  • Зная высокую волатильность биткоина, можно рискнуть заработать на кратковременных инвестициях. В декабре 2018 года средняя разница курса за неделю составила 220 долларов. Чтобы получить прибыль, скажем, в 3600 долларов, нужно приобрести примерно 16 ВТС, дождаться роста курса на указанную разницу и продать. Данная спекулятивная сделки принесет добавку к стоимости как раз в 1 цифровую единицу по действующему курсу. При этом нужно учесть массу факторов: оплата комиссии за сделку, прогнозы аналитиков, тенденции графика и прочие особенности крипторынка. Риски подобной операции для начинающего дилера достаточно велики.
  • Людей, не имеющих стартового капитала, волнует вопрос, как заработать бесплатно 1 биткоин за месяц. Мы советуем попробовать выполнять определенные действия на специальных сайтах - Bitcoin кранах: заходить и просматривать рекламу каждые полминуты. Занятие изнуряющее, но может в сутки принести доход до 0,0020 биткоина в день.
  • Есть сайты, которые предлагают рассчитываться цифровыми монетами за конкретный уникальный контент – фотографии, файлы, видео, коды и скрипты. Здесь шансы заработать 1 биткоин значительно увеличиваются.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив