» » В Samsung опровергли слухи об интеграции криптокошелька в Galaxy S10

В Samsung опровергли слухи об интеграции криптокошелька в Galaxy S10

Новости
09:54, 13 декабрь 2018
549
0
В Samsung опровергли слухи об интеграции криптокошелька в Galaxy S10

Корпорация Samsung опровергла слухи, утверждавшие, что в новый флагманский смартфон Galaxy S10 будет интегрирован криптовалютный кошелек.

Новость была опубликована ресурсом SamMobile, который утверждал, что новый сервис будет включать холодный кошелек для хранения криптовалют и ключей, а также решение для просмотра информации об аккаунте и транзакциях. Первоначально поддерживаемыми криптовалютами будут биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum и токены на основе протокола ERC20, сказано в сообщении.

Несмотря на то, что о предполагаемой интеграции криптовалютного кошелька в новый смартфон Samsung сообщили несколько новостных ресурсов, южнокорейский технологический конгломерат назвал их необоснованными.

“К сожалению, мы не можем предоставить какую-либо информацию, поскольку ниже приведены слухи и предположения”, — заявил представитель Samsung.

Однако по информации SamMobile, производитель смартфонов подал регулятору ЕС три заявки на регистрацию товарных знаков —Blockchain KeyStore, Blockchain Key Box и Blockchain Core. Кроме того ресурс довольно подробно описал технические подробности предполагаемого криптовалютного сервиса нового смартфона, включая методы идентификации.

Напомним, что пока Samsung присутствует в криптовалютном пространстве только в сфере майнинга — компания в январе начала массовое производство ASIC-чипов для добычи криптовалюты. Позднее сообщалось, что Samsung будет производить 10-нм чипы нового поколения, разрабатываемые канадской фирмой Squire Mining. Недавно южнокорейская компания начала производство полупроводниковых пластин для 7-нм чипов по новой технологии, которая поможет снизить их энергопотребление на 50%.

Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив