» » Аналитики назвали криптовалюты с минимальными рисками

Аналитики назвали криптовалюты с минимальными рисками

Новости
22:50, 27 февраль 2023
83
0

Независимый медиаканал о криптоиндустрии Altcoin Buzz представил список лучших низкорисковых криптовалют. В 2023 году предпочтение отдано Cardano, Polygon, Эфириуму и Биткоину.

Polygon и его токен MATIC попали в топ-лист в связи с огромным количеством партнеров, которые есть у платформы. Многие соглашения с проектом были подписаны во время бычьего тренда на крипторынке. Среди компаний, делающих ставку на Polygon, выделяются такие бренды как Disney, Instagram, Nike и Starbucks.

Эфириум попал в список из-за мнения экспертов Altcoin Buzz, согласно которому это лучшая криптовалюта первого уровня с историческим максимумом на отметке $4 800. Аналитики видят потенциал роста, так как сейчас цена монеты составляет около $1 600.

По той же причине включена в список криптовалюта Cardano. На данный момент ее стоимость в 7,5 раз меньше исторического максимума, который превышает $2,8.

Биткоин был включен в список, так как, по мнению специалистов, доказал свою значимость в исторической перспективе. А следовательно, является самой безопасной монетой для вложений. И хотя, по мнению экспертов Altcoin Buzz, потенциал роста в долгосрочной перспективе у биткоина ниже, чем у других представителей списка, прибыль извлечь вполне реально.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив