» » Токен Polygon прибавил в цене 44% за месяц

Токен Polygon прибавил в цене 44% за месяц

Новости
16:50, 27 январь 2023
217
0

Цена токена Polygon (MATIC) с начала 2023 года выросла на 44,7%. Сеть второго уровня для масштабирования Ethereum вышла на второе место по числу ежедневных пользователей, уступая только BNB Chain.


На момент написания монета торгуется на уровне $1,11. Это примерно на 62% ниже исторического максимума, зафиксированного в декабре 2021 года на отметке $2,92.


Объем заблокированных в протоколе средств (TVL) DeFi-сегмента увеличился до $1,2 млрд. Показатель сильно уступает пиковому значению июня 2021 года в $9,9 млрд.


«Мы наблюдаем массовое увеличение TVL у более рисковых проектов и приложений на ранних стадиях. На медвежьем рынке инвесторы более консервативны и не хотят брать на себя огромные риски, но сейчас цены немного выросли, и они открыты для новых систем, таких как Polygon», — прокомментировал для CoinDesk глава отдела роста Phuture Чарльз Стори.

По словам эксперта, активность в сети может еще увеличится благодаря проектам, которые пока не выпустили собственные токены, но сделают это в ближайшее время.

В январе команда Polygon объявила о партнерстве с платежным гигантом Mastercard в рамках Web3-программы Mastercard Artist Accelerator для новых музыкальных исполнителей.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив