» » Сообщество ApeCoin решило отказаться от начала выплат токенов APE

Сообщество ApeCoin решило отказаться от начала выплат токенов APE

Новости
12:50, 10 май 2022
119
0

Участники сообщества ApeCoin отказались от раздачи монет в пользу их замораживания для получения бóльших выплат в будущем. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на итог голосования держателей токенов APE.

По итогам голосования сообщество ApeCoin DAO согласилось заморозить токены APE, чтобы в будущем получить еще больше монет. Изначально токены перераспределили еще в рамках мартовского airdrop’а, однако их фактическая выплата должна была произойти только на днях.

Сообщество решило, что раздача может негативно сказаться на цене APE, что привело к решению продлить сроки выплат в обмен на дополнительные бонусы. Член совета директоров ApeCoin, по совместительству соучредитель Reddit Алексис Оганян, заявил, что итоги голосования стали «убедительным жестом со стороны сообщества».

Видение ApeCoin DAO заключается в том, чтобы токен можно было использовать на мероприятиях, в играх и в различных приложениях. Например, ранее держатели APE смогли купить невзаимозаменяемые токены коллекции Otherdeeds, предстоящей игры от создателей Bored Apes Yacht Club.

Ранее участники криптосообщества раскритиковали систему управления в ApeCoin DAO. В частности, рыночный аналитик, известный под псевдонимом Cobie, отметил, что ранние участники проекта непропорционально сильно влияют на деятельность децентрализованной организации.

В частности, Cobie поинтересовался, являются ли члены правления ApeCoin исключительно инвесторами, которые присоединились к проекту на старте. По его словам, в правлении нет ни одного представителя сообщества.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив