» » Щедрого эирдропа от MetaMask можно не ждать

Щедрого эирдропа от MetaMask можно не ждать

Новости
21:50, 01 март 2022
203
0

Популярный интерфейс и кошелек для взаимодействия с Ethereum MetaMask по-прежнему планирует выпустить собственный токен. Тем не менее пользователи, рассчитывающие на щедрый эирдроп, могут оказаться разочарованы, предупредили в проекте.

«Мы твердо верим в прогрессивную децентрализацию и идем к ней со временем методами, которые кажутся нам наиболее уместными – методами, которые не сводятся к обогащению», — заявил операционный директор MetaMask Джейкоб Кантеле в разговоре с Decrypt.

Эирдропы Uniswap, 1inch и некоторых других проектов позволили инвесторам многократно приумножить свои активы. Потенциальный запуск токена MetaMask, насчитывающего свыше 30 млн пользователей ежемесячно, остается одним из самых ожидаемых эирдропов. Сооснователь Ethereum и основатель студии ConsenSys, которой принадлежит MetaMask, Джозеф Лубин ранее подтвердил, что у компании действительно имеются планы по запуску токена.

«У ConsenSys на балансе тысячи токенов. ConsenSys решительно контролируется своими сотрудниками, в число которых вхожу и я. И мы проводим децентрализацию нескольких проектов. Когда $MASK? Следите за новостями», — заявил он в ноябре.

Кантеле отметил, что токен станет «важным аспектом» в передаче управления приложением сообществу, но призвал не рассчитывать на значительную финансовую выгоду:

«Мы не станем поощрять это. Мы не хотим подвергать себя регуляторным рискам или передавать управление пользователям, занимающимся фармингом эирдропов. Важно, чтобы этот кошелек принадлежал всем нам».

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив