» » Майк Новограц определил дно биткоина

Майк Новограц определил дно биткоина

Новости
12:50, 12 январь 2022
190
0

Биткоин может начать расти по мере нахождения дна в диапазоне $38 000-$40 000. Об этом в интервью CNBC сказал глава Digital Galaxy Майк Новограц, пишет Bloomberg. Сам Новограц пока не торопится с покупкой биткоина. Почему глава Digital Galaxy не торопится скупать криптовалюту вопреки близости к заявленному минимуму, остается непонятно.

По мнению Новограца, падение на 35% от показателей ноября 2021 года обусловливается низким объемом торгов. В то же время существует «огромный институциональный спрос» в криптовалюте, добавил он. Новограц по-прежнему не утратил энтузиазма в отношении криптовалют. Примечательно, что всего пару недель назад глава криптовалютной компании утверждал, что биткоин может нащупать дно на уровне в $42 000.

В ближайшие пару недель рынок будет нестабильным, полагает Новограц. Впрочем, в среднесрочной перспективе биткоин-бык не волнуется по поводу перспектив криптовалют. Напомним, в понедельник (10 января) цена биткоина в моменте обвалилась до $39 609 (BitMEX). Тем не менее, в течение всего пары минут криптовалюта быстро отскочила до $41 230.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив