» » Брокер Robinhood начал тестировать криптокошелек

Брокер Robinhood начал тестировать криптокошелек

Новости
13:50, 22 сентябрь 2021
161
0

На данный момент клиенты Robinhood могут торговать цифровыми активами, но не имеют возможности обмениваться ими друг с другом.

Онлайн-брокер Robinhood начал тестировать собственный криптовалютный кошелек, который позволит пользователям обмениваться биткойнами и другими цифровыми активами, сообщает Bloomberg. По информации издания, поддержка криптоактивов появилась в бета-версии приложения Robinhood для операционной системы iOS. В данный момент пользователи Robinhood могут торговать цифровыми валютами и обменивать их на обычные деньги.

Robinhood — это онлайн-брокер, который не взимает комиссию с клиентов за совершение сделок. Компания зарабатывает благодаря системе PFOF (payment for order flow), которая позволяет получать комиссию с маркет-мейкеров. В июле текущего года Robinhood провел IPO (первичное размещение акций), в ходе которого брокера оценили в $31,8 млрд.

В июле основатель Twitter и генеральный директор Square Джек Дорси подтвердил, что и его компания занимается разработкой аппаратного криптовалютного кошелька.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив