» » Ориентированный на российский рынок криптообменник запускает торги Ethereum к рублю

Ориентированный на российский рынок криптообменник запускает торги Ethereum к рублю

Новости
17:53, 11 сентябрь 2020
264
0

Криптовалютная биржа Garantex расширяет линейку торговых пар и запускает торги с Ethereum. Пользователи смогут напрямую проводить обменные операции по торговым парам ETH-RUB, ETH-BTC и ETH-USDT.

«У пользователей Garantex появилась возможность проводить операции с Ethereum напрямую через наличный рублевый расчет без необходимости сначала конвертировать рубли в USDT, а только затем покупать Ethereum», — говорит официальный представитель биржи Татьяна Максименко.

Рублевый счет в Garantex можно пополнить тремя способами — любым наличным или безналичным способом через специальную ОТС-площадку, наличными через доверенных трейдеров в Москве и в регионах России, с помощью рублевых кодов Garantex. Вывод средств осуществляется аналогичным способом.

Garantex — это крипто-обменная платформа, на которой пользователи могут покупать, продавать и обменивать наиболее популярные цифровые активы за фиатные (обычные) деньги. Garantex занимает около 20% однорангового рынка купли и продажи криптовалюты в России. Основной объем сделок на Garantex приходится на торговые пары BTC-RUB и BTC-USDT.

Garantex не взимает комиссии за ввод и вывод фиатных средств с платформы. Комиссией облагаются только торговые операции с криптовалютами внутри платформы.

Источник: пресс-релиз

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив