» » Сериал «Майнеры»: эпизод Vl

Сериал «Майнеры»: эпизод Vl

Новости
13:27, 02 декабрь 2019
455
0

Накануне, на YouTube вышел шестой эпизод сериала «Майнеры», фильма созданного без поддержки Фонда Кино и Министерства культуры и повествующего о злоключениях майнера-авантюриста Энди. Ставшие уже привычными герои первого российского сериала, посвящённого криптовалютным будням снова с головой окунаются в интриги и всеми силами стараются решить непростые проблемы, которые сами создают себе на каждом шагу.

Стоит напомнить, что веб-сериал снимается студией «Говорит и показывает», создавшей такие документальные фильмы, как «Криптовалюты. Золото цифрового века» и «Государство vs Биткойн».

Основа всей этой истории более чем интригует:

В шестой серии главный герой, опасаясь бандитской расправы, бежит из убежища, которое ему предоставил его враг Сэм. Дополнительно, Сергей Сергеевич – бывший партнёр Энди идёт на сотрудничество с органами безопасности и пытается заманить его на встречу, что оборачивается настоящим экшеном. К тому же, теперь охота разворачивается не только за самим незадачливым «Сатоши Накамото», но и за его подругой Ольгой.

Так что же произойдёт, если хотя бы ещё один сатоши «вылетит из гнезда»? Что способна сделать с рынком биткойнов более или менее крупная сумма? И главное: кому в итоге достанутся богатства загадочного создателя Биткойна?

Сериал создан при поддержке «Академии частного инвестора» и программы КриптоЮнит(CRU). Последние новости можно отслеживать в телеграмм-канале проекта и его официальной группе в ВК.

Подписывайтесь на Bitnovosti в Telegram! ✏

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях
©

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив