» » Платформа TON представила тестовый кошелек Gram для всех основных ОС

Платформа TON представила тестовый кошелек Gram для всех основных ОС

Новости
10:45, 05 ноябрь 2019
390
0

Платформа Telegram Open Network (TON) Павла Дурова представила скомпилированный тестовый кошелек Gram для обычных пользователей. Доступны версии для операционных систем Windows, macOS и Linux 64.

Чтобы начать пользоваться кошельком Gram, достаточно выполнить простую установку на компьютер. Приложение предложит пользователю записать и сохранить 24 секретных слова, которые будут использоваться для получения доступа к кошельку в случае смены устройства или при восстановлении. Затем пользователю необходимо установить собственный пароль.

Интерфейс кошелька предельно прост. В нем доступен раздел с настройками, где можно установить всего несколько параметров — автоматические обновления версии и конфигурационного файла. Кроме того, пользователи могут поменять пароль, создать резервную копию кошелька Gram и удалить кошелек. Не хвататет только возможности самостоятельно сгенерировать тестовые токены Gram для проведения операций.

Информация для разработчиков, инструкции и исходный код кошелька опубликованы на Github.

В октябре Telegram представил первую версию правил по использованию криптовалютного кошелька Gram, который был разработан для хранения одноименных токенов. Всего за две недели до запланированного срока, запуск платформы TON был перенесен на 30 апреля 2020 года из-за судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая посчитала токены Gram «ценными бумагами».

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив