» » 1 июля 2019 года Webhits.io запускает бета-платформу с интеграцией WEB-токенов

1 июля 2019 года Webhits.io запускает бета-платформу с интеграцией WEB-токенов

Новости
17:58, 24 июнь 2019
420
0
Вчера проект Webcoin объявил о запуске первой в своем роде платформы Digital Marketing 2.0. Запуск запланирован на 1 июля 2019 года. Ссылка для регистрации на бета-версию будет предоставлена командой Webhits.io как раз перед официальной датой запуска.
В настоящее время вы можете купить WEB-токен на 20+ биржах криптовалют, полный список бирж доступен здесь.
Что такое Webhits.io?

Webhits.io - это основанная на интересах p2p платформа обмена веб-сервисами и социальными сетями. Миссия платформы заключается в обеспечении ощутимых результатов, увеличении рентабельности инвестиций (ROI) рекламодателей и значительном снижении затрат на услуги по привлечению веб-сайтов и социальных сетей во всем мире.

Отличительной чертой функциональности платформы является инновационная функция Social Mining, которая в корне изменит отношения между рекламой и криптовалютой.

Что такое WEB-ток и для чего он используется?
Webcoin (WEB) - служебный токен ERC20, основанный на блокчейне Ethereum. WEB-токен служит единой валютой для покупки и продажи услуг на платформе Webhits.io.

Как рекламодатель может увеличить результаты ROI?
В отличие от любых других существующих и относительно переоцененных социальных сетей, Webhits.io предлагает в 10 раз дешевле рекламных услуг. Как и Facebook, Twitter, Medium и Pinterest, Webhits.io также основан на интересах. Это позволяет индивидуальным предпринимателям, предприятиям и мировым брендам более эффективно рекламировать свои предложения в целевых странах, представляющих интерес. Связь с аудиторией, основанной на интересах, и извлечение выгоды из нее приведет к увеличению рентабельности инвестиций рекламодателей.

Что такое социальный майнинг?

В отличие от биткойнов, социальный майнинг Webcoin практически не требует использования графического процессора и процессора. Webhits.io предлагает гораздо более простые способы заработать Webcoins на платформе. Социальные майнеры - это люди, которые предлагают доступ к социальным сетям за плату. Обязанность шахтера состоит в том, чтобы обеспечить определенную долю риска в форме лайков, акций и подписок для компании. Майнер будет заинтересован в предоставлении услуги, потому что прибыльная часть дохода Webcoin будет равна его плате за обслуживание.

Как все это работает?
1. Рекламодатель покупает 1 Webcoin на бирже криптовалют или на платформе Webhits.io.
2. Рекламодатель тратит 1 Webcoin на платформе Webhits.io и отправляет заказ на заранее определенную сумму в социальных сетях (например, 200 акций в социальных сетях, лайки).
3. Платформа Webhits.io получает 1 Webcoin и отправляет майнерам заказ на заранее оговоренную сумму в социальных сетях.
4. Майнер успешно предоставляет услугу.
5. Платформа Webhits.io подтверждает выполнение задания и выплачивает майнеру сумму в 1 Webcoin. Платформа Webhits.io сохраняет оставшуюся часть 1-литра 1 Webcoin.

Сохраняя небольшую долю Webcoin в каждом операционном цикле, оставшаяся общественная поставка монеты будет постепенно уменьшаться с течением времени, оставляя команду с доступными активами Webcoin под рукой, которую мы хотели бы назвать временными операционными «запасами». Цель здесь - создать дефицит на биржах криптовалюты, что увеличит спрос на Webcoin и, в конечном итоге, его рыночную цену. Платформа Webhits.io будет приносить доход, предлагая рекламодателям этот «инвентарь» Webcoin или напрямую продавая его на биржах, поддерживая тем самым устойчивое долгосрочное публичное предложение Webcoin.

● Официальный сайт WEB-токена: https://webcoin.today
● веб-сайт платформы: https://webhits.io
● Объявления Telegram: https://web.telegram.org/#/im?p=@webcoin
● Группа чата Telegram: https://web.telegram.org/#/im?p=s1209621292_4069937073516730665
● Facebook: https://www.facebook.com/webcoinico/
● Twitter: https://twitter.com/webcointoday

Источник: https://webhits.io

Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив