» » Обратные транзакции в блокчейне с EthereumCard

Обратные транзакции в блокчейне с EthereumCard

Новости
11:26, 21 июнь 2019
291
0
Во вселенной криптовалют мы привыкли к важной характеристике - необратимым платежам. Для большого числа пользователей крипто-монет и токенов это важно и необходимо; однако это огромный барьер для входа для пользователей, которые не привыкли иметь дело с транзакциями такого типа. Транзакции, представленные EthereumCard, открывают дверь новому способу использования блокчейна. С плюсами и минусами, которые мы прокомментируем дальше.

В последнее время обширный обмен криптовалютами, такими как Binance, потерпел сбой в системе безопасности; недовольство, вызванное кражей тысяч биткойнов, было огромным, затрагивающим многих пользователей платформы и других экосистем, которые поддерживают взаимосвязь с данным обменом. На момент составления окончательного отчета Бинанса в руках преступников находилось около 7000 биткойнов. В результате инцидента необратимые переводы или транзакции в цепочках блоков вернулись на первый план.

Обратные транзакции предлагают альтернативный путь, который мог бы бороться с этими печальными событиями в пользу предоставления альтернатив уже обычным необратимым транзакциям. Кроме того, это облегчает интеграцию новых пользователей из таких систем, как Paypal или других; в которых транзакции могут быть отменены в широком диапазоне случаев.

Решения, предложенные EthereumCard для ускорения принятия p2p-платежей
В последние четыре года темпы роста сектора были проверены. Со значительной коррекцией мы увидели, что рынок уменьшил количество успешных запусков и ищет новые решения для новых узких мест.

Количество стартапов, которые достигают целей, остается значительным, и следующим шагом могло бы стать создание удобной для пользователя экосистемы для неподготовленных пользователей. EthereumCard сочетает в себе различные функции в своем проекте, чтобы обеспечить быстрый и простой опыт. В условиях все еще резкой волатильности растущего рынка при торговле необходимы простота и скорость.

Выдающиеся особенности экосистемы платформы EthereumCard
С другой стороны, лучшее и более строгое соблюдение правил и стандартов может обеспечить ускорение процесса принятия; увеличение ежедневных транзакций в глобальном масштабе между партнерами и без третьих сторон. Давайте посмотрим на некоторые детали, которые могут способствовать глобальному внедрению криптовалют и токенов.
Характеристики экосистемы вокруг токена ETHCD основаны на нескольких утилитах, поэтому мы говорим о полезном токене. Ниже приводятся подробности, выделенные его командой-основателем для описания разработанной экосистемы.
 
Простота использования, без границ и с гарантированными депозитами.
Эти первые три функции являются флагом EthereumCard. Это обеспечит удобство покупки по всему миру и обмена по всему миру, без границ. Кроме того, он предлагает услуги депозитов для правильного здоровья экосистемы.
 
Совместимость со стандартами безопасности крипто-пространства.
EthereumCard предложит кошельки, на 100% совместимые с базовым стандартом криптографических кошельков. Это включает в себя самостоятельное управление закрытыми ключами пользователем. Одним из барьеров, которые необходимо преодолеть для улучшения принятия технологии блокчейна, является упрощение процессов. Обучение и тренировка профиля пользователя, не знакомого с безопасным самоуправлением, является частью этого процесса.
 
Интегрированные сервисы Scrow.
Услуги Scrow для обмена между двумя сторонами больше не являются глобально централизованным вопросом. Эта услуга облегчает деловые отношения между двумя сторонами, обеспечивая безопасное и надежное управление процессами операций между неизвестными сторонами.
 
Обратные транзакции на платформе.
Собственная платформа токенов ETHCD будет включать функцию обратной транзакции, которая позволяет двум кошелькам отправлять подтверждение отмены в блокчейне для авторизации. Это облегчает функции, общие для традиционной экосистемы во вселенной блокчейна.

Как отменить транзакции работают на платформе
Характеристика, которая больше всего привлекла наше внимание, работает своеобразно. Это тип транзакции, которая генерирует копию исходной транзакции; однако суммы пересматриваются относительно первой транзакции во времени. Упрощенно, первоначально полученный баланс становится отправленным балансом. Между тем, первоначально отправленный баланс становится полученным. Это не устраняет первую транзакцию, которая остается на записи. Таким образом, как в цепочке блоков, так и в кошельках, возникших в результате события, вы сможете наблюдать историю событий. И весы перенастраиваются.

Обратные (или отзывные) транзакции автоматически проводятся на один и тот же счет на ту же сумму. Это позволяет отменить событие с помощью обратной транзакции. Эта функция также предотвращает мошеннические попытки создания случайных обратных транзакций злоумышленниками в сети. Таким образом, если одна из двух сторон запрашивает обработку обратной транзакции, другая сторона должна подтвердить ее, чтобы она могла быть выполнена.

Это подводит нас к первым упоминаниям о безопасности в централизованных обменах и усыновлении. Кроме того, речь идет о сторонних кошельках и других службах, которые пострадали от бедствия безвозвратно похищенных средств. Предложение впечатляет, и команда заявляет, что в его системе будет проведена обратная транзакция такого типа. Мы могли видеть в будущем некоторые необычные случаи, когда украденные средства полностью находятся, и злоумышленник решает согласиться вернуть их.
«Ethereum Card обеспечит возможность обратной транзакции для многомерного контракта в нашей сети Mainnet по технологии блокчейн».
EthereumCard web.

Без сомнения, новый сценарий, который открывает двери для усыновления и до сих пор неопубликованных ситуаций. Эти новые решения представляют новые парадигмы с точки зрения удобства использования, безопасности и управления. EthereumCard имеет несколько социальных профилей и официальных ссылок, чтобы следить за своей деятельностью, новостями и вскоре после запуска своего токена.
Не стесняйтесь оставаться в курсе и просматривать техническую документацию проекта, чтобы углубиться в детали. Ниже мы поделимся некоторыми ссылками, связанными с проектом.
EthereumCard Web - https://ethereumcard.org/
Twitter - https://twitter.com/ethereum_card
Средний - https://medium.com/@ethereum_card
Telegram - https://t.me/ethereum_card

Источник: https://ethereumcard.org/
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив