» » Участие в проекте IEO CMA на IDAX

Участие в проекте IEO CMA на IDAX

Новости
11:33, 29 май 2019
438
0
Участие в проекте IEO CMA на IDAX (www.idax.pro) - это удивительная инвестиционная возможность, которую нельзя упустить.

Проект CMA строит экосистему для новой эры децентрализованных рынков.
CryptoMarketAds.com является первым фундаментальным продуктом. Это новый рынок, который решает все проблемы крипто-рекламы и маркетинга, объединяя издателей крипто-рынка (влиятельные лица, социальные сети, маркетинговые компании и т. Д.) И рекламодателей (крипто-компании) в одном месте (рынок уже работает и получил более 600 предложений). продается только через 7 недель после запуска). Кроме того, это поможет криптографическим компаниям продвигать свои децентрализованные торговые площадки, которые они будут строить с использованием других продуктов CMA.

Чтобы создать децентрализованную экосистему для торговых площадок, проект CMA разработает дополнительные новые продукты: новый блокчейн для торговых площадок («Интернет товаров и услуг», позволяющий любому рынку разместить свой бизнес на блокчейне), платформа ICO для торговых площадок (чтобы позволить новым / старым рыночным площадкам получить финансирование), визуальный строитель на рынке перетаскивания (чтобы кто-нибудь мог создать свою собственную децентрализованную площадку).
CMA также является первым в мире проектом по децентрализованной экосистеме IEO в мире. IEO будет проводиться на IDAX и, по крайней мере, 6 ведущих бирж постепенно, а после завершения внесет листинг как минимум на 8 бирж.

Из-за простого и безопасного IEO на IDAX, вы можете удобно участвовать после регистрации.
5 июня в 13:00 (UTC + 8) IDAX предоставит токен CMA (CryptoMarketAds) в рамках Первоначального предложения обмена. С особыми условиями для участвующих пользователей: до 28% бонусов в первом туре.

Проект CMA предоставляет в общей сложности 160 288 000 токенов CMA (CryptoMarketAds) пользователям IDAX в IEO.
Официальное объявление: https://idax.zendesk.com/hc/zh-cn/articles/360028837471-IDAX-Foundation-new-project-CMA

О IDAX (www.idax.pro)
IDAX - это международная биржевая платформа, созданная GBC (Global Blockchain Research Center). IDAX была основана в 2017 году, в течение нескольких месяцев она попала в десятку лучших бирж CMC. IDAX предоставляет пользователям со всего мира удобную, безопасную и быструю услугу цифровых транзакций криптовалюты.

После запуска Foundation в январе 2019 года IDAX привлекла более 10 миллионов долларов среди частных инвесторов и теперь предлагает пользователям IDAX возможность поддержать проект BTD, приобретая токены BTD (BitDisk).

В прошлом году во многих проектах блокчейнов проводились так называемые публичные продажи токенов без одновременного включения в публичный обмен, что увеличивало вероятность мошенничества и проблем с безопасностью. Являясь одной из ведущих мировых бирж, IDAX ценит каждого пользователя и использует различные способы создания инвестиционной ценности для пользователей, такие как выбор выдающихся проектов и помощь пользователям в проекте IEO, поддерживая наши отношения с пользователями в долгосрочной перспективе.

О CMA (https://www.cryptomarketads.com)
Исходя из триллионов рыночной стоимости глобальных торговых площадок, CMA приветствует мировые торговые площадки и пользователей, которые могут стать блокчейн-узлами CMA, размещая монеты CMA в ближайшем будущем. Работая вместе со всеми узлами всей сети, CMA будет формировать специализированную цепочку блоков только для торговых площадок, чтобы обеспечить высокий объем проверки транзакций, характеризующийся глобально распределенным, всегда включенным, никогда не отключенным, удаленным отказоустойчивым, безопасным и бесконечно масштабируемым вместимость.

Проект CMA помогает любому рынку, начиная с небольшого локального рынка и заканчивая крупным, таким как aliexpress.com, разместить свой бизнес на блокчейне CMA. В то же время узлы будут получать соответствующие монеты CMA в соответствии с его всесторонним вкладом в стабильную работу всей сети. Точка стимулирования CMA представляет суммарные транзакции всей сети. Общее количество CMA ограничено, и часть CMA будет уничтожена в процессе эксплуатации, поэтому он обладает мощным и присущим импульсом роста стоимости.

Любой и в любой точке мира будет создавать свои собственные торговые площадки с помощью этого простого визуального инструмента - визуального децентрализованного строителя торговых площадок.

Начиная от работы на дому мам до крупных компаний.
После создания своего собственного рынка люди будут собирать деньги, используя монеты CMA для нового рынка маркетинга и операций - платформы ICO для торговых площадок.

Для крипто рекламы и маркетинга люди будут использовать CryptoMarketAds.com marketplace для сбора средств для своего нового рынка и привлечения новых пользователей. Издатели торговой площадки запирают до 5 миллионов монет, чтобы получить 50% скидку на комиссионные. (1000 издателей = 5 миллиардов токенов заблокированы, огромный дефицит)

С апреля 2019 года, используя возможности IEO, CryptoMarketAds привлекает огромных новых пользователей за счет быстро растущей разработки, что приводит к быстрому росту проекта CMA.

К декабрю 2019 года CMA расширится во многие новые страны - Азию, Европу, Америку.

К июню 2020 года TestNet новой блокчейн будет запущен.

К октябрю 2020 года CMA запустит новый блокчейн и поменяет токен CMA на монету CMA.
Эта экосистема сделает монету CMA одной из самых редких с высокоспециализированной полезностью. Это привлечет много трейдеров, участников и владельцев.

Источник: https://www.cryptomarketads.com
Администрация сайта не несет ответственность за достоверность данных, взятых из других источников, а также не несет ответственность за возникновение сбоев в работе, неполадок в деятельности соответствующих источников.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив