» » Энтони Помплиано: «Соответствие требованиям рынка привело биткойн к успеху»

Энтони Помплиано: «Соответствие требованиям рынка привело биткойн к успеху»

Новости
12:18, 27 апрель 2019
368
0

Известный криптовалютный энтузиаст и сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, заявил, что хотя у биткойна не было инвесторов и офисов, соответствие требованиям рынка привело его к успеху.

«У биткойна нет генерального директора. Нет модных офисов. Нет департамента по маркетингу. Венчурные инвесторы вложили $0 в биткойн. Однако через десять лет его капитализация превысила $100 млрд. Биткойн стал примером того, что единственная действительно важная вещь – это соответствие продукта рыночным требованиям», – заявил он в социальной сети Twitter.

Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что биткойн сильно отличается от традиционных активов и компаний, а также других криптовалют. При этом в большей степени первую криптовалюту отличает анонимность ее создателя – Сатоши Накамото. У биткойна нет руководителя, он управляется децентрализованным сообществом, лозунг которого: «Мы все Сатоши». Блокчейн биткойна децентрализован, у него нет штаб-квартиры или места прямого доступа к сетевой инфраструктуре, и это делает биткойн самой безопасной сетью.

Помплиано отметил, что, в отличие от большинства других проектов, у биткойна нет отдела маркетинга. Первой криптовалюте не нужны маркетинговые ухищрения для того, чтобы быть лидером. Кроме того, на этапе создания и развития биткойна в него не инвестировали венчурные капиталисты, да и понятия ICO тогда еще не существовало.

По мнению Помплиано, именно соответствие рыночным требованиям и привлекло людей к биткойну и вывело его в безоговорочные лидеры рынка криптовалют. Недавно Помплиано заявил, что курс первой криптовалюты может вырасти от 20 до 50 раз всего лишь в течении 5 лет.

Подписывайтесь на BitNovosti в Telegram

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив