» » Портал Yahoo Finance запустил торговлю Bitcoin, Ethereum и Litecoin

Портал Yahoo Finance запустил торговлю Bitcoin, Ethereum и Litecoin

Новости
13:34, 01 сентябрь 2018
622
0
Портал Yahoo Finance запустил торговлю Bitcoin, Ethereum и Litecoin

Популярный финансовый портал Yahoo Finance добавил в свою трейдинговую систему поддержку Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

Котировки этих и других криптовалют появились на сайте ещё в конце 2017 года, однако до сих пор с ними нельзя было совершать никаких операций.

Новая услуга доступна только для жителей США.

«Теперь вы можете покупать Bitcoin, Ethereum и Litecoin на Yahoo Finance. Вирус распространяется», – прокомментировал эту новость основатель и партнёр Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano).

Помплиано не единственный, кто воспринял этот запуск как положительное событие для отрасли. Многие сторонники криптовалют уверены, что добавление BTC, ETH и Litecoin на YF будет способствовать более активному распространению и использованию цифровых валют. В их числе и создатель Litecoin Чарли Ли (Charlie Lee):

Yahoo Finance существует уже более 20 лет, являясь одним из самых авторитетных ресурсов в своём сегменте.

По криптовалютам портал предоставляет такую информацию, как цены, рыночная капитализация, объём торгов, исторические данные, диаграммы, профили и тепловые карты. Технологическим партнёром выступает сервис CryptoCompare.

Напомним, что в декабре 2017 года криптобиржа Coinbase интегрировалась с Yahoo Finance. Благодаря этому пользователи могут просматривать свои балансы в приложениях YF для iOS и Android.

Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив