» » Артур Хейс: ETH отскочит к $200 после возвращения рынка ICO

Артур Хейс: ETH отскочит к $200 после возвращения рынка ICO

Новости
15:30, 27 декабрь 2018
508
0
Артур Хейс: ETH отскочит к $200 после возвращения рынка ICO

Генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что первоначальные предложения монет (ICO) вернутся в течение 18 месяцев. На этом фоне цена Ethereum (ETH) совершит “агрессивный отскок” до $200, добавил он в интервью Cointelegraph Japan.

Хейс согласился с теми, кто подобно основателю Digital Currency Group Барри Силберту (Barry Silbert) считает, что рынок ICO мертв. Но глава BitMEX уверен, что он вернется, а вариант применения Ethereum — это прежде всего ICO.

“Как только появятся новые выпуски [токенов], ETH совершит агрессивный отскок. Когда вернется рынок ICO, Ethereum в скором времени протестирует уровень в $200. Время возрождения ICO — от 12 до 18 месяцев”, — сказал Артур Хейс.

До возрождения ICO в центре внимания инвесторов будут находиться получившие в последние месяцы распространение предложения security-токенов (STO), полагает Хейс. Но в STO нет ничего нового, а регулирование рано или поздно станет более строгим, уверен он.

Но на фоне стагнирующего рынка ICO для инвесторов предложения security-токенов будут оставаться какое-то время привлекательными, считает Хейс.

“В то время как их основополагающие мотивы ошибочны, инвесторы в этот трудный период будут стремиться ко всему, что, по их мнению, ведет к легким деньгам”, — отметил глава BitMEX.

Напомним, что на фоне общего падения криптовалютного рынка в 2018 году котировки Ethereum снизились на более чем 90%, и криптовалюта уступила вторую строчку по капитализации Ripple (XPR). Высказывались предположения, что давление на ETH оказывали распродажи резервов со стороны ICO-проектов, но аналитики BitMEX Research пришли к выводу, что это не так.

Примечательно, что ранее Артур Хейс предсказал всему криптовалютному рынку 12-18 месяцев медвежьего тренда.

Источник: anycoin.news

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив