» » Liberandum что это ???

Liberandum что это ???

Новости
15:45, 24 май 2023
3 158
0


Что причиняет самый большой вред репутации Криптовалют и Блокчейну в целом?

Ответ прост – Скам проекты. Государства с опасениями относятся к отрасли Блокчейна, простой народ теряет свои кровные деньги, кредиты, машины и даже дома.

Liberandum – это в первую очередь анализатор данных. Наш софт анализирует все данные криптоактивов, блокчейн сетей, ликвидности, объемы покупок и продаж, и даже скорость передачи активов между биржами в 15 самых известных биржах мира. Целью проекта является, при помощи собранных данных отсечь скам монеты, дать реальную оценку монете и на основе этого при помощи обучаемого ИИ производить сортировку монет по принципу Уровень 1, Уровень 2 и СКАМ. Софт основывается на 60 критерии для выведения точного результата о проектах.
Также Liberandum – это софт для арбитража криптовалют, который в автоматическом режиме следит за изменением курсов на разных биржах и выдает вам готовую связку с определенным процентом спреда. В режиме реального времени без задержек получает стоимость всех торговых пар на спотовом рынке. Софт не просто показывает процент спреда опираясь на разницу цен, а ищет спреды по ордербуку, т.е, опираясь на стакан, показывает на какую сумму можно реально зайти в сделку, считает стоимость перевода монеты по конкретной сети на другую биржу, а также показывает открыт ли в данный момент времени ввод и вывод на биржах.
На данный момент ведется работа по полной автоматизации системы.
 
 
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив