» » SEC вызывает SushiSwap в суд

SEC вызывает SushiSwap в суд

Новости
18:50, 22 март 2023
98
0

Децентрализованная биржа SushiSwap и ее глава Джаред Грей получили повестку в суд от Комиссии по ценным бумагам и биржам США. В сообщении на форуме Грей сразу же предложил создать «Фонд юридической защиты Sushi DAO». 

По его словам, этот фонд должен покрывать юридические расходы, связанные с запросами, судебными разбирательствами и другими вопросами, касающимися основных вкладчиков. Также он будет оплачивать гонорары адвокатов и другие расходы для всех основных участников, которые участвовали в проекте с апреля 2022 года. Средства будут выплачиваться до окончания любого судебного разбирательства

Джаред рекомендовал выделить $3 млн в USDT для основных инвесторов и еще $1 млн резерва, если первоначальные средства будут потрачены.

«Мы сотрудничаем с SEC, но не намерены публично комментировать текущие расследования или другие юридические вопросы» — говорится в сообщении на форуме.

Участники форума SushiSwap задаются вопросом каким образом DAO получило повестку в суд, при этом пользователь заявил, что не получил ее, несмотря на то, что является членом DAO.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив