» » Brave интегрировал поддержку dApps на Solana

Brave интегрировал поддержку dApps на Solana

Новости
13:50, 09 февраль 2023
98
0

Согласно заявлению компании в «Твиттере», пользователи кошелька Brave теперь смогут не только хранить, отправлять и покупать совместимые с Solana токены, но и получат доступ к популярным dApps – таким, как Magic Eden, Orca и Jupiter.


«Пользовательский опыт в криптовалюте может быть очень фрагментированным. Интеграция dApps в Brave крайне важна, потому что она позволяет беспрепятственно подключаться к приложениям Solana через браузер и оптимизирована для мобильных устройств», – комментирует руководитель отдела партнерства в Solana Foundation Амелия Дейли.



Киты Solana активизировались

На фоне новостей о партнерстве с Brave киты Solana активизировались и совершили несколько крупных транзакций. Согласно трекеру Whale Alert, общая сумма переводов составила 7 981 517 SOL, или около $184 488 088.


6 ноября 2021 года SOL достигла исторического максимума в $259 и в настоящее время находится на 90,9% ниже пикового уровня. Однако основатели компании Анатолий Яковенко и Радж Гокал недавно заявили, что, несмотря на нестабильное состояние криптоиндустрии, проект ждет светлое будущее.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив