» » Robinhood отказывается от поддержки Bitcoin SV

Robinhood отказывается от поддержки Bitcoin SV

Новости
14:50, 13 январь 2023
154
0

Согласно заявлению представителей Robinhood, решение было принято после очередной оценки криптоактивов, предлагаемых пользователям на онлайн-платформе.

Компания Robinhood заявила о прекращении поддержки токенов блокчейна Bitcoin SV с 18:59 по восточноамериканскому времени 25 января.

«У нас есть строгая методика, которая помогает нам регулярно проверять криптоактивы, которые мы предлагаем на Robinhood», — заверили представители компании.

Команда Robinhood не прокомментировала процесс выбора конкретных активов для оценки и не пояснила, причину прекращения поддержку токена BSV. В заявлении говорится, что по истечении срока все токены BSV, оставшиеся на балансе учетной записи пользователей Robinhood Crypto, будут проданы по рыночному кусу, а выручка — зачислена на клиентские счета Robinhood.

В 2021 году криптовалютная биржа OKCoin заявила о делистинге на своей платформы форков биткоина – Bitcoin Cash и Bitcoin SV. Причиной стал тот факт, что новички часто путают эти криптовалюты с настоящим биткоином. В августе того же года на сеть блокчейна Bitcoin SV была совершена успешная «атака 51%», суть которой заключается в получении злоумышленником более 50% хешрейта в блокчейнах, использующих PoW, или 50% монет в блокчейнах, использующих PoS.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив