» » На какую криптовалюту сейчас стоит обратить внимание?

На какую криптовалюту сейчас стоит обратить внимание?

Новости
09:50, 11 декабрь 2022
102
0

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. Материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.

В 2023 году может произойти еще одна волна исхода пользователей с централизованных криптобирж и площадок и переток криптовалют на сторонние кошельки, спрогнозировал сооснователь ENCRY Foundation Роман Некрасов. В связи с этим он рекомендовал следить за обновлениями кошелька Trust Wallet, пишет РБК Крипто.

«Стоит ожидать роста токена TWT», — предположил Некрасов.

Также он считает интересными для инвестирования проекты, которые выходят на лаунчпадах на биржах, в том числе на Binance Launchpad. По словам эксперта, с одной стороны доходность токенсейлов упала, а во многом ушла в минус. Однако с другой стороны проекты, проводившие IDO на площадке Binance, показывают «неплохие для медвежьего рынка» результаты.

«Во многом это связано с возросшей долей Binance на рынке после ухода FTX. Частично это обусловлено желанием инвесторов максимизировать прибыль в условиях откровенно медвежьего рынка. В любом случае, часть портфеля можно направлять на проекты с Binance Launchpad, но предварительно, безусловно, внимательно их изучив. Вкладывать в каждый подряд не стоит», — предупредил специалист.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив