» » Старший аналитик Bloomberg Майк МакГлоун: Биткоин открыт для солидного бизнеса

Старший аналитик Bloomberg Майк МакГлоун: Биткоин открыт для солидного бизнеса

Новости
17:50, 19 сентябрь 2022
145
0

Старший аналитик по биржевым товарам аналитического подразделения Bloomberg заявил, что принятие и спрос на биткоин растут.

Майк МакГлоун убежден: каждый сигнал рынка говорит о том, что ценность биткоина растет. Эксперт сравнил нынешнее падение котировок криптовалют с падением индекса NASDAQ в 2002 году и последующим стабильным ростом на протяжении длительного периода времени. Аналитик утверждает, что Биткоин только выиграет от «новой главы экономики», в которой спекуляции обусловлены не только тем, сколько денег печатает Федеральная резервная система (ФРС).

«Дни, когда могли существовать нежизнеспособные компании, прошли. Теперь, если бизнес не работает, он идет ко дну. И это хорошо, ведь сейчас, когда после волны банкротств рынок очистился, он открыт для солидного бизнеса», — заявил Майк МакГлоун.

Генеральный директор биржи Kraken Джесси Пауэлл (Jesse Powell) придерживается похожего мнения. В августе он заявил, что по-прежнему оптимистично настроен в отношении биткоина. Глава Kraken до сих пор надеется купить за 1 BTC люксовый автомобиль марки Bugatti. 

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив