» » Celsius Network не будет вести диалог с криптосообществом

Celsius Network не будет вести диалог с криптосообществом

Новости
22:50, 20 июнь 2022
155
0

Руководство сервиса криптовалютного кредитования Celsius Network не будет проводить конференции с криптосообществом через Twitter Spaces. Об этом представители проекта сообщили у себя в блоге.

В Celsius утверждают, что хотят в первую очередь сосредоточиться на решении «беспрецедентных проблем» и выполнить свои обязательства перед клиентами. При этом в компании признают, что на восстановление услуг «уйдет время».

«Мы хотим, чтобы наше сообщество знало, что наша цель по-прежнему заключается в стабилизации ликвидности и операционной деятельности. Этот процесс займет время», — сообщили в Celsius.

Как долго в Celsius планируют восстанавливать доступ к услугам для клиентов, не раскрывается. Представители площадки отметили, что компания продолжает поддерживать «открытый диалог» с регуляторами. Впрочем, о каких именно ведомствах идет речь, в Celsius уточнять не стали.

Ранее в Celsius опубликовали «обращение к сообществу», объявив об остановке обслуживания. В сообщении компания попыталась объяснить, почему пользователи больше не могут получить доступ к собственным деньгам.

Несколько аналитиков заявляли, что у кредитной платформы есть проблемы с ликвидностью. В самой компании пояснили, что приостановка вывода средств позволит «стабилизировать ликвидность», однако не стали уточнять детали инцидента.

В Celsius также добавили, что «стремятся в первую очередь стабилизировать ликвидность и как можно быстрее восстановить вывод средств, свопы и переводы между счетами».

Это не первый раз, когда Celsius сталкивается с трудностями. Ранее:



В компании предупредили о регулятивных рисках владения токеном CEL.



А еще раньше и вовсе остановили процентные выплаты новым клиентам из США.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив