» » CEO Celsius: Биткоин готов к восьмикратному росту

CEO Celsius: Биткоин готов к восьмикратному росту

Новости
12:50, 01 июнь 2022
109
0

Генеральный директор криптокомпании Celsius считает, что падение рынка слишком затянулось и криптовалюты ожидает бычий тренд с восьмикратным ростом биткоина.

Алекс Машинский (Alex Mashinsky) в интервью Kitco News заявил, что криптовалютные рынки восстановятся и даже инфляция не станет для них долгосрочной проблемой. Последние несколько дней Уолл-стрит, говорит Машинский, показывала хороший рост, в то время как рынок криптовалют продолжал падение. По словам бизнесмена, ситуация скоро изменится и, вероятно, уже 31 мая начнется разворот на бычий тренд:

«Я думаю, что мы увидим наблюдать в выходные и на следующей неделе. Вы можете нажимать на пружину так сильно, как хотите, но чем сильнее нажимаете, тем сильнее она отскакивает, и здесь мы пропустили момент отскока».

Глава Celsius напомнил, что, когда наступает бычий тренд, биткоин всегда показывает значительный рост:

«Когда биткоин восстанавливается, он обычно вырастает в пять-восемь раз по сравнению с тем, где был. Или даже больше. В то время как фондовый рынок будет расти только на 30-50-70%. Таким образом отскок криптовалют всегда сильнее, вперед к новым более высоким максимумам и минимумам».

Машинский отметил, что даже крупные инвестбанкиры все больше вовлекаются в криптовалюту. На прошлой неделе стратеги JPMorgan Chase заявили, что биткоин обладает «значительным потенциалом роста», что, в свою очередь, помогло изменить настроения участников рынка.

«Даже JPMorgan, который обычно не говорит о криптовалюте, опубликовал на неделе отчет, в котором утверждает, что, возможно, паника преувеличена, и ожидается отскок до уровня $38 000 с того места, где мы находимся сегодня», — предупредил Машинский.

Вместе с тем аналитики CoinShares утверждают обратное. Согласно их данным небольшой прирост капитала, который был зафиксирован на этой неделе, не изменил «медвежье настроение» на рынке криптовалют.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив