» » Токенсейл нативного токена криптобиржи Tidex: цена снижена только на 5 дней

Токенсейл нативного токена криптобиржи Tidex: цена снижена только на 5 дней

Новости
17:50, 28 май 2022
212
0

Криптовалютная биржа Tidex, которая начала свою деятельность еще в 2017 году, объявляет о старте уникального токенсейла: в течение пяти дней инвесторы смогут приобрести до 21 миллиона нативных токенов Tidex (TDX) по цене $0,10 со скидкой в 5%. Токенсейл будет проходить на собственном CEX лаунчпаде Tidex.

В период с 31 мая по 5 июня 2022 года инвесторы смогут не только приобрести ютилити-токен TDX с дисконтом, но и получить доступ к широкому спектру услуг и функций биржи, включая лаунчпад, торговую площадку NFT и собственный банк Tidex.

Недавно компания провела масштабный аирдроп на 20 миллионов TDX, который оказался невероятно успешным для биржи и завершился досрочно.

Возглавляемая ученым и крипто-эдвайзером Александром Ивановым, создателем и генеральным директором всемирно известной платформы Waves, Tidex — это простая в использовании и высокоэффективная биржа, которая использует классическую модель токеномики, но при этом может легко интегрироваться с новаторскими экономическими моделями.

Александр Иванов помог платформе Waves достичь рыночной капитализации в 3 миллиарда долларов, и его планы в отношении проекта Tidex не менее амбициозны. Компания уже входит в топ-100 мировых криптобирж и планирует в обозримом будущем стать лаунчпадом номер один в мире.

Только за последний месяц число пользователей платформы увеличилось на 200 000+. Таким образом, спрос был высоким еще до анонса проведения токенсейла. Скидка 5% предоставляется в течение ограниченного периода времени, однако по прогнозам, импульс резкого прироста пользователей сохранится и будет постоянно расти.

У тех, кто заинтересован в покупке токена TDX, есть всего 5 дней, чтобы воспользоваться этим предложением. Для того, чтобы купить токены, в обязательном порядке требуется пройти регистрацию на платформе и завершить проверку KYC.

Если вы давно хотели инвестировать в криптовалюты, то покупка TDX с дисконтом — это ваша гарантированная возможность получить серьезную прибыль. А еще это шанс принять непосредственное участие в развитии известного криптобренда, возглавляемого одной из самых узнаваемых личностей в отрасли.

Представленная информация не может рассматриваться в качестве инвестиционного совета со стороны редакции Bitnovosti.com. Читатель должен провести самостоятельный анализ информации, и принимает решение на свой страх и риск.

Источник: bitnovosti.com

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив