» » Джесси Пауэлл ждет падения цены биткоина до $20 000, чтобы закупиться

Джесси Пауэлл ждет падения цены биткоина до $20 000, чтобы закупиться

Новости
16:50, 11 май 2022
115
0

Многие представители криптосферы прокомментировали падение биткоина и других монет.

Гендиректор биржи Kraken Джесси Пауэлл хотел бы, что BTC упал до $20 000. В этом случае он львиную долю своего капитала направит на покупку биткоинов.

В Твиттере Пауэлл разместил пост, в котором напомнил, что в июле прошлого года половину своего портфеля он вложил в крупнейшую цифровую валюту. Тогда она торговалась в районе $30 000.

Глава биржи готов выделить большую часть своих сбережений и направить их в BTC в том случае, если его стоимость обновит минимумы. Пауэлл ориентируется на цену криптовалюты в $20 000. Он также призвал колеблющихся держателей биткоина сбросить монеты, чтобы ходлеры увеличили свои резервы.

В конце прошлого года Джесси Пауэлл заявлял, что удобным временем для покупки биткоина станет падение его курса ниже $40 000. В то время BTC приближался к $50 000. Параллельно Пауэлл высказал мнение, что американский доллар движется к нулю.

Весной прошлого года гендиректор Kraken прогнозировал, что криптокомпании в скором временем вытеснят банки на второй план.

По его мнению, финансовые учреждения должны стать частью блокчейн-индустрии, в противном случае они рискуют покинуть рынок.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив