» » Сообщество Shiba Inu активно сжигает токены SHIB

Сообщество Shiba Inu активно сжигает токены SHIB

Новости
14:50, 09 май 2022
171
0

C прошлой недели Shiba Inu (SHIB) торгуется под огромным ценовым давлением. Несмотря на несколько объявлений о развитии экосистемы Shiba Inu, цена SHIB не показала положительной динамики и находится в нисходящем тренде, захватившем весь крипторынок.

И эта ситуация вдохновляет сообщество на поддержку цен с помощью портала для сжигания SHIB. С его появлением скорость уничтожения токенов значительно увеличилась.

Согласно данным, представленным Shibburn, за 7 мая количество токенов Shiba Inu, отправленных на мертвый кошелёк, выросло более чем на 133%. Таким образом, благодаря усилиям сообщества было сожжено более 411 миллионов токенов SHIB.

За первые 24 часа с момента запуска портала армия Shib установила удивительный рекорд, подвергнув сжиганию более 8 миллиардов токенов Shiba Inu. С момента работы на мёртвый кошелёк было отправлено почти 26 миллиардов токенов SHIB.

Совсем скоро участники этого процесса смогут получать вознаграждения за устранённые из оборота SHIB. Их выплата начнётся 17 мая 2022 года и будет осуществляться каждые две недели.

За это время объём токенов SHIB самого крупного из Ethereum-китов также сократился. Теперь кошельки из топ-100 содержат токены Shiba Inu на сумму $ 937,6 млн, ранее на этих кошельках хранились токены на сумму около $ 1,5 млрд.

В то же время некоторые криптокиты пользуются падением цен, так как за 7 мая они приобрели SHIB почти на $ 2,5 млн.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив