» » Аналитики ждут резкого рост Shiba Inu

Аналитики ждут резкого рост Shiba Inu

Новости
14:50, 21 апрель 2022
124
0

Сжигание Shiba Inu и накопления криптокитов подпитывают оптимистичные настроения инвесторов в эту криптовалюту.

За последнюю неделю было сожжено 1,2 миллиарда токенов Shiba Inu, включая 159 млн SHIB в разовой транзакции. Данные трекера Shibburn показывают, что в целом средства были отправлены на мёртвые адреса в 84 транзакциях.

Как правило, вывод SHIB из оборотного предложения повышает дефицит, что может усилить покупательское давление на монету-мем, вызвав ралли Shiba Inu.

Немалую активность проявляют и Ethereum-киты: 18 апреля 2022 года криптокит «Бомбур» добавил к своим активам ещё 50,5 млн токенов, сделав это во время ценового отката.

Вероятно, на основании этого криптоаналитик @kingthies написал, что цена Shiba Inu может резко вырасти, поскольку её фундаментальные показатели выглядят достаточно сильными.


SHIB не парится по поводу вашего мнения о его основах, и он снова проведёт ту зе мун, независимо от того, участвуете вы в этом или нет.

Зелёный цвет может изменить чьё-то мнение тогда, когда его будет много.

Аналитики FXStreet считают, что цена Shiba Inu может удвоиться, поскольку цена монеты формирует параллельный канал, а повторные тесты нижней линии тренда подготовили SHIB к прорыву. Ближайшая цель установлена на уровне $ 0,0000454.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив