» » Стоимость заблокированных средств в Cardano достигла максимума

Стоимость заблокированных средств в Cardano достигла максимума

Новости
21:50, 17 март 2022
180
0

Общая заблокированная стоимость (TVL) в сети Cardano взлетела до нового максимума этого года.

Согласно статистике агрегатора DeFi Llama, 14 марта совокупная стоимость протоколов децентрализованного финансирования Cardano достигла нового максимума более $ 188 млн. При добавлении токенов на стейкинге блокчейнов Proof-of-Stake цифры превысили $ 270 млн.

Из шести платформ, вносящих вклад в общую заблокированную в сети стоимость Cardano, лидирует децентрализованная биржа SundaeSwap с автоматическим маркет-мейкером с $ 113,36 млн.

Далее по списку децентрализованная биржа с несколькими пулами Minswap с чуть более $ 71 млн, далее следует некастодиальный и банковский протокол Meld с $ 69,01 млн.

Отмечая ускорившийся рост общей заблокированной стоимости, генеральный директор Cardano и IO Global Чарльз Хоскинсон уверен, что это только начало. Он также упомянул, что в сети много приложений для децентрализованных финансов, которые ждут предстоящего события Vasil hard fork combinator (HFC).

Ожидается, что обновление, названное в честь посла Cardano и болгарского математика Васила Дабова, состоится где-то в июне. За этим обновлением последует ещё одно, предположительно в октябре.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив