» » Основатель Terraform Labs поставил $1 млн на то, что LUNA не упадет в цене...

Основатель Terraform Labs поставил $1 млн на то, что LUNA не упадет в цене...

Новости
15:50, 15 март 2022
134
0

Основатель Terraform Labs принял пари от криптоэксперта Sensei Algod, который заявил, что токен LUNA через год упадет в цене ниже $88.

Глава Terraform Labs До Квон (Do Kwon) схлестнулся с Sensei Algod в Twitter. Криптоэксперт написал, что готов заключить пари с кем угодно на стоимость токена LUNA:

«Кто хочет поспорить на 1 000 000 долларов, что цена через год будет ниже, чем сейчас»?

На брошенный вызов отреагировал До Квон: «Круто я в деле!»

Квон также предложил сделать ставку на то, что UST не будет отменен в то же время в следующем году, и он даже дает шансы на это 2:1.

Согласно условию пари, До Квон выиграет, если цена LUNA превысит нынешнюю цену. Победителем станет Sensei Algod, если токен снизится в цене. Цена на момент заключения пари, по данным Coingeco, составляла $88. Обе стороны пари сошлись на том, что спор рассудит средняя цена LUNA за 24 часа Coingecko на 14 марта 2023 года.

В начале этого года основатель Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) предложил криптовалютному скептику Питеру Шиффу (Peter Schiff) заключить пари на $1 млн. Предметом спора стал курс биткоина через год.

В 2017 году Роджер Вер, инвестор и сторонник Bitcoin Unlimited, принял вызов от пользователя под ником Loaded. Пари было о том, какой из блокчейнов после хардфорка сети будет доминировать. 

 

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив