» » Теперь «чаевые» в Twitter можно заплатить с помощью Ethereum

Теперь «чаевые» в Twitter можно заплатить с помощью Ethereum

Новости
21:50, 17 февраль 2022
175
0

Спустя несколько месяцев после включения биткоинов в функцию «чаевых» Twitter добавил поддержку Ethereum-адресов.

С сегодняшнего дня пользователи Twitter по всему миру смогут добавлять Ethereum-адрес для чаевых, — сообщил представитель платформы. Мы продолжаем расширять наш список поставщиков платёжных услуг, чтобы чаевые отправлялись как можно большему числу людей, независимо от того, где вы находитесь.

Функция чаевых, запущенная в сентябре прошлого года, теперь позволяет пользователям связывать свои платёжные реквизиты со сторонними сервисами, такими как Venmo или Cash App.


Кроме того, желающие отправить чаевые владельцы учётных записей Twitter могут совершить платёж в BTC, скопировав и вставив BTC-адрес другого пользователя в собственном кошельке или через кошелёк Strike. Те же действия проводятся при переводах эфира.

Примечательно, что это событие произошло через несколько месяцев после ухода  Джека Дорси с поста генерального директора социальной сети. Сейчас биткоин-максималист Дорси возглавляет платёжную компанию Block (ранее Square), которая планирует заниматься майнингом биткоина и созданием децентрализованной биржи для операций с BTC и фиатом.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив