» » Биржа 50x: как торговать, регистрация

Биржа 50x: как торговать, регистрация

Новости
00:02, 17 февраль 2022
267
0
Биржа 50x: как торговать, регистрация

Первая в мире биржа с технологией Any2Any и автоматическим сбором ликвидности!

Торгуй любую криптовалюту к любой напрямую!

50x.com – это прямая торговля любой монетой к любой другой с технологией Any2Any. Больше не нужны посредники в виде топовых монет при торговле альткоинами. Не нужно переводить средства с биржи на биржу, чтобы максимально выгодно купить или продать монету. На нашей криптобирже 50х можно напрямую торговать между любыми добавленными монетами. 

Отсутствие KYC и уникальная система защиты аккаунта и средств пользователей! Без паспорта, справок и селфи - биржа 50х не запрашивает Ваших документов, справок об источниках дохода и иной личной информации

50x.com – это высокая ликвидность в любой валютной паре. Биржа является агрегатором ликвидности с других бирж, а также использует внутреннюю ликвидность. Уже сейчас подключены Bittrex, Binance, Huobi и полностью готово подключение еще 12 бирж. Их подключат сразу, как появится такая необходимость. Поэтому для исполнения крупного ордера не нужно искать биржу с максимальной ликвидностью по монете. Совершая такие сделки у нас, Вы получаете среднюю цену по всему рынку. Это гораздо выгоднее, чем обвалить или пропампить цену на какой-то другой криптовалютной бирже.

Альфа версия биржи открылась 27 марта 2018г.

26 июня 2018г. запущена Бэта версия биржи!

25 октября 2018г. запущена финальная (стабильная) версия биржи!

5 марта 2020г. появление биржи на сайте CoinMarketCap!

1. Зайдите на сайт биржи по ссылке go.50x.com
2. Перейдите на страницу регистрации нажав кнопку ТОРГОВАТЬ или по прямой ссылке go.50x.com
3. Введите Ваш Email, придумайте и введите сложный Пароль, сохраните эти логин-данные, чтобы не потерять.

Требования к паролю: - не короче 6 символов (лучше 12, а 20 еще лучше, но ни в коем случае не используйте слова, которые можно найти в словаре) - может содержать только латинские буквы, цифры и спецсимволы - должен содержать как минимум одну букву в верхнем регистре

В окно ПРОМОКОД введите WELCOME и после регистрации получите 250 A2A токенов, которые могут быть использованы только для оплаты любых комиссий на бирже и зачисляются на специальный бонусный счет A2A(B).                              

4. Далее откроется окошко для подтверждения Email, а на указанный почтовый ящик придет письмо, содержащее код для подтверждения Email (если письма нет во Входящих, проверьте папку Спам, возможно по какой-то причине оно попало в нее)

5. Скопируйте код из письма, вставьте в окошко и нажмите кнопку Подтвердить для завершения регистрации.

После подтверждения Вы будете автоматически залогинены в аккаунт. В дальнейшем сможете войти в аккаунт, используя Ваш регистрационный Email и пароль, нажав в меню на пункт Войти

P.S.: При входе в аккаунт при включенной 2FA потребуется также ввести 6-значный код из приложения Goggle Authenticator

Технология Any2Any

Главное преимущество 50x.com от остальных бирж - это уникальная технология Any-2-Any (A2A).

Эта технология позволяет обменивать любую криптовалюту на любую другую напрямую в одно действие. 

Проводниками этой технологии являются токены A2A - они используются в качестве посредника при каждой сделке с использованием данной технологии. 

Наша децентрализованная технология А2А позволяет поддерживать тысячи кросс-курсов одновременно, при эффективном использовании ресурсов. Все кросс-курсы мы обрабатываем в облаке А2А, с практически неограниченной возможностью горизонтального масштабирования. Присутствие 100 монет на бирже, будет означать наличие 10000 торговых пар.

Ликвидность на бирже 50x.com появляется за счет арбитража с другими биржами, внутренних заявок пользователей и за счет собственного пула ликвидности. Технология A2A позволяет предоставлять ликвидность в ту пару, в которую она нужна сейчас, вместо резервирования фиксированного объема для каждой пары. Это снимает ограничения, которые есть на существующих площадках по обмену криптовалют. Впервые на криптобиржах реализован автоматический сбор ликвидности с других бирж, что позволяет обрабатывать ордера по лучшим ценам в большем объеме, а также поддерживать большое количество монет.

А исполнение ордеров выглядит примерно так (каждый может посмотреть информацию о прогрессе своей сделки в визуализаторе 50x.com

Биржа 50x – это высочайшая безопасность средств. Разработчики биржи являются профессиональными программистами с большим опытом работы. Они разработали, как сами выражаются, максимально “параноидальную” систему безопасности. Она разделена внутри на 3 контура. Внутренние операции подписываются и хранятся в собственном блокчейне. С “внешним миром” взаимодействует только та часть, которая не имеет доступа к наиболее охраняемым данным. Все средства находятся на холодном хранении. Таким образом, внешний взлом биржи становится не возможным. Поэтому биржу можно смело использовать для хранения средств.

Биржа 50x – это выгодная партнерская программа. Когда нам нравится какой-то продукт или магазин, мы с удовольствием рассказываем о нем нашим друзьям. Мы уверены, что вам понравится наша криптобиржа и вы будете рассказывать о ней друзьям и знакомым. За это биржа готова вознаградить вас 25-40% комиссии, которую заплатят ваши приглашенные во время торгов. Они в свою очередь тоже пригласят своих знакомых и получат за это вознаграждение. Вы получите 25% от суммы их заработка по партнерской программе. Зарегистрироваться в партнерской программе можно по этой ссылке.

Биржа 50х – это низкие комиссии. Комиссии на вывод минимальны, а на депозит – отсутствуют. Комиссия на совершение торговых операций составляет 0,1-0,2%. При этом трейдер получает скидку на торговые комиссии 50%, если имеет на балансе токены А2А.

Биржа 50х  – это оперативная и отзывчивая тех.поддержка. Многие трейдеры знают, что обращение в тех.поддержку некоторых бирж может оставаться без ответа месяцами. Здесь же, тех.поддержка отвечает очень быстро и всегда решает проблему.

Биржа 50х – это автоматическая торговля. На бирже уже работает API, поэтому любой желающий использовать для торговли роботов, может подключиться.

Биржа 50х – это надежный криптокошелек. На бирже реализован упрощенный интерфейс для обмена по биржевому курсу любых монет. Им может пользоваться даже человек, далекий от трейдинга. В сочетании с высокой безопасностью и низкими комиссиями это позволяет использовать биржу в качестве криптокошелька.

У биржи 50х есть два собственных токена:

📌A2A - утилити токены, через которые идет вся кросс-валютная торговля и ведется внутренний унифицированный учет. Токены также предоставляют скидку 50% на уплату любых комиссий на бирже.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив