» » Майкл Сэйлор призвал ходлить биткоин

Майкл Сэйлор призвал ходлить биткоин

Новости
13:50, 17 январь 2022
97
0

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор посоветовал сторонникам криптовалют хранить свои монеты, а не продавать их. Об этом он написал в аккаунте в Твиттере.


Не все его подписчики согласились с этим мнением:

С этим можно было бы согласиться… Тем не менее, я храню бесконечно полезный, эффективный и экологически чистый HBAR. Вы храните минимально жизнеспособные одноразовые, неэффективные и непомерно расточительные BTC. Мы не такие.

Майкл Сэйлор — известный биткоин-максималист, и его компания покупает биткоины независимо от цены монеты. Все предыдущие коррекции BTC ознаменовались новыми покупками, и топ-менеджер уверен, что это прибыльная стратегия.

В декабре прошлого года Майкла Сэйлора назвали одним из самых прибыльных предпринимателей следующего десятилетия.

По его мнению, кастодиальные компании, предоставляющие доступ к биткоинам, скорее всего, в ближайшие годы заработают на криптовалюте больше всего.

Люди хронически недоинвестируют в предприятия, которые являются централизованными кастодиальными решениями, которые могут подключиться к биткоину. Вы можете заработать $ 100 млрд, если Fidelity будет активнее подключаться к биткоинам, так почему бы вам не придумать, как продать это Fidelity? Если вы сможете подключить биткоин к компьютеру Apple, это может стоить триллион долларов.

Несмотря на коррекцию крипторынка, оптимистичные ценовые прогнозы не иссякают. И это по-своему верно, поскольку принятие действительно набирает обороты.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив