» » Цена токена Velas подскочила благодаря крупному партнерству

Цена токена Velas подскочила благодаря крупному партнерству

Новости
19:50, 28 декабрь 2021
163
0

С сезона 2022 года блокчейн-компания Velas Network AG станет премиум-партнером команды чемпионата «Формула-1» Scuderia Ferrari с целью «создания эксклюзивного цифрового контента для ее поклонников».


Базирующаяся в Швейцарии Velas также будет титульным спонсором виртуальных соревнований Ferrari Esports Series и киберспортивной команды итальянского автопроизводителя, которая станет участником чемпионата F1 Esports Series.

Стороны подписали многолетнее соглашение о партнерстве.

«Мы рады начать сотрудничество с Velas Network, компанией, которая делает инновации и производительность отличительными чертами технологически продвинутых продуктов и услуг. Эти объединяющие нас ценности и побудили выбрать Velas в качестве одного из премиальных партнеров», — заявил руководитель Scuderia Ferrari Маттиа Бинотто.

На фоне новости токен Velas за последние 24 часа подорожал на 12,8% (на момент написания). За неделю актив прибавил более 80% (CoinGecko).


Данные: CoinGecko.

В июне компания McLaren Racing объявила о партнерстве с проектом Tezos, в результате которого брэнд последнего будет представлен в «Формуле-1».

В сентябре биржа FTX подписала спонсорское соглашение с участвующей в чемпионате командой Mercedes-AMG Petronas.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив