» » Токен Cosmos (ATOM) начал движение вверх

Токен Cosmos (ATOM) начал движение вверх

Новости
15:50, 23 декабрь 2021
154
0

Ценовое действие монеты Cosmos, как показано на графике, изменилось с устойчивой фазы коррекции на восстановление.

26 октября Cosmos не смогла преодолеть высокий уровень сопротивления на $ 44,5 и вступила в фазу коррекции. Этот откат резко снизил цену монеты до уровня коррекции Фибоначчи 0,618, что указывает на почти 50%-ный дисконт к её стоимости.

Затем ATOM откатился к сильной поддержке на $ 20, после чего цена перешла к фазе восстановления, преодолев решающий уровень сопротивления около отметки $ 25.


Более трёх недель цена монеты ATOM колебалась между $ 26 и $ 20, сталкиваясь в течение этого периода консолидации с давлением спроса от нижней поддержки и готовясь к бычьему развороту.

Сегодня утром монета показала длинную бычью свечу с приростом 13%, пробившую слияние критических уровней сопротивления, что указывает на отличную возможность для длинных сделок по криптовалюте.

Прежние уровни сопротивления:



Горизонтальный уровень $ 26,2;



0,5 уровень FIB;



200 EMA как дневного, так и 4-часового графика.

На момент публикации ATOM торговался на уровне $ 27,3 с внутридневной прибылью 8,5%. Объём торгов за 24 часа составляет $ 980 млн, что означает рост почти на 100%. По данным CoinGecko, монета находится на 26-м месте с текущей рыночной капитализацией $ 7,7 млрд.

Технические индикаторы:



Дневной индекс относительной силы (53) недавно пересёк нейтральную линию, поддерживая продолжающееся ралли.



Монета ATOM пытается пересечь линию 200 EMA, обеспечивая отличное преимущество для долгосрочных трейдеров.



Индикатор MACD показывает, что обе его линии устойчиво движутся вверх к бычьей зоне, а гистограмма подтверждает прогресс последовательными удлинёнными зелёными свечами.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив