» » Михаэль ван де Поппе определил «дно» биткоина, Ethereum и VeChain

Михаэль ван де Поппе определил «дно» биткоина, Ethereum и VeChain

Новости
16:50, 17 декабрь 2021
191
0

Трейдер Михаэль ван де Поппе утверждает, что обнаружил предполагаемое «дно» текущей коррекции крипторынка. Он назвал уровни, на которых может быть выгодным приобрести биткоин, Ethereum и VeChain (VET). Об этом пишет РБК Крипто.

Биткоин

Аналитик считает, что текущая коррекция биткоина идентична снижению актива, которое наблюдалось в сентябре текущего года. Тогда курс криптовалюты снижался до $39,6 тыс. В связи с этим ван де Поппе предположил, что цена биткоина не опустится ниже $40 тыс.

Также трейдер спрогнозировал, что с большой вероятностью в ближайшее время актив вернется к росту. Для этого ему необходимо пробить сопротивление, которое находится на уровне $52 тыс., добавил аналитик.

17 декабря биткоин торгуется по $46,9 тыс. За сутки криптовалюта подешевела на 3,5%, а ее капитализация снизилась до $888 млрд, по данным CoinGecko. 4 декабря цена актива снижалась более чем на 20% за сутки, до $42 тыс. Это спровоцировало массовые ликвидации позиций трейдеров на сумму более $2,5 млрд. 10 ноября биткоин обновил исторический максимум выше $69 тыс.

Ethereum

В рамках текущей коррекции цена Ethereum не опустится ниже $3,6 тыс., поскольку на этом уровне располагается мощная поддержка, которую альткоин неоднократно тестировал, уверен ван де Поппе. По его словам, диапазон $3,6-3,7 тыс. может рассматриваться для покупок альткоина.


17 декабря Ethereum торгуется по $3,8 тыс. За сутки альткоин подешевел на 3,6%, а его капитализация снизилась до $461 млрд. 15 декабря цена криптовалюты снизилась до локального минимума на отметке $3,7 тыс.

VeChain

Курс токена VeChain достиг «дна» коррекции, утверждает трейдер. По его мнению, покупки альткоина можно совершать на уровне в $0,082. В этом диапазоне находится поддержка, которая не даст цене токена значительно снизиться, считает ван де Поппе. Также он напомнил, что исторически декабрь является лучшим месяцем для покупки альткоинов.


17 декабря VeChain торгуется по $0,082. За сутки альткоин подешевел на 2%, а его капитализация снизилась до $5,4 млрд.

VeChain — блокчейн-платформа для работы со смарт-контрактами, которая ориентирована в основном на приложения для бизнеса, а именно — цепочки поставок (отслеживание, контроль качества, инвентаризация и т.д.).

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив