» » Какие токены могут выстрелить в начале следующего года?

Какие токены могут выстрелить в начале следующего года?

Новости
18:50, 02 декабрь 2021
206
0

Трейдер Джейсон Пиццино назвал пять альткоинов, которые, по его мнению, способны показать стремительный рост в первом квартале следующего года. Аналитик посоветовал обратить внимание на токены Curve Dao Token (CRV), Polygon (MATIC), Terra (LUNA), Stacks (STX) и THORChain (RUNE). Об этом пишет РБК Крипто.


Curve Dao Token

По словам Пиццино, ситуация на графике CRV в паре с биткоином указывает на то, что токен готов в ближайшие несколько месяцев выйти из зоны накопления и начать активно расти. Трейдер не исключил, что к подорожанию альткоин подтолкнет тренд на метавселенные.

2 декабря Curve Dao Token торгуется на уровне $4,94. За месяц альткоин подорожал на 10%, а его капитализация выросла до $1,9 млрд, по данным CoinGecko. В августе альткоин достигал исторического максимума стоимости на уровне $54.

Curve Finance — это децентрализованная торговая платформа для обмена криптовалютами и стейблкоинами. Биржа выпустила собственные токены управления CRV, которые позволяют держателям участвовать в развитии проекта.

Polygon

Токен Polygon выглядит перспективно, считает Пиццино. По его мнению, альткоин может показать хорошую доходность в ближайшие месяцы, если для этого сложится благоприятный фон на рынке альткоинов.

2 декабря цена токена Polygon составляет $2. За месяц монета подорожала на 8%, а ее капитализация увеличилась до $14,3 млрд. В мае криптовалюта установила исторический максимум цены на отметке $2,6.

Polygon — это Ethereum-совместимый сайдчейн второго уровня, работающий по алгоритму PoS (Proof-of-Stake). Эта сеть работает быстрее и с меньшими комиссиями, чем основная сеть Ethereum.

Terra

Ситуация с токеном Terra аналогична перспективам Polygon, считает аналитик. Он пояснил, что токен Terra имеет большой потенциал, однако он может быть реализован только в том случае, если рынок альткоинов начнет активно расти. Основным драйвером, который может подтолкнуть альтернативные монеты к росту, Пиццино назвал обновление исторического максимума Ethereum.

2 декабря токен Terra установил исторический максимум стоимости выше $64. За месяц альткоин подорожал на 40%, а его капитализация увеличилась до $24 млрд.

Terra — это блокчейн-протокол, с помощью которого создаются привязанные к фиатным валютам стейблкоины. Владельцы токена LUNA могут предлагать предложения по улучшению блокчейна и голосовать за них.

Stacks

Токен Stacks в данный момент показывает хорошую динамику, уверен аналитик. Он напомнил о том, что альткоин за неделю подорожал более чем на треть. По прогнозу Пиццино, Stacks в ближайшие месяцы сохранит динамику роста и продолжит увеличивать капитализацию.

2 декабря токен Stacks торгуется на уровне $2,6. 1 декабря альткоин обновил исторический максимум выше $3,3. За месяц стоимость токена выросла более чем на 30%, а капитализация — до $2,7 млрд.

Stacks — это блокчейн-решение для реализации смарт-контрактов на базе биткоина. Приложения, построенные в экосистеме Stacks, наследуют все возможности первой криптовалюты.

THORChain

Токен THORChain уже перешел к росту в паре с биткоином после длительной фазы накопления, утверждает Пиццино. По его словам, в ближайшие месяцы альткоин способен обогнать по доходности Ethereum.

2 декабря цена THORChain составляет $10,7. За месяц альткоин подешевел более чем на 30%, а его капитализация снизилась до $3,1 млрд. Криптовалюта установила максимум в мае текущего года на уровне $20,8.

THORChain — это протокол, который создает мост между блокчейнами для быстрого и эффективного обмена активами.

Источник: cryptocurrency.tech

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив